На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

За задержку поезда «Москва – Волгоград» наказали 3 сотрудников воронежского завода

Путин отметил восьмерых воронежцев
 

Пожар в парке и поврежденные постройки: 22 БПЛА атаковали Воронежскую область

Очень бурный день с точки зрения эмоций. Есть опасность нарваться на серьезный конфликт

В этот день лучше рассчитывать исключительно на свои силы, так как окружающие будут заняты собственной персоной

Магнитные бури грозят подпортить майские воронежцам
 

Китайская компания утратила контроль над Pirelli с заводом в Воронеже

В половину больше мигрантов постановили выдворить из Воронежской области в 2024 году: 1555 против 1065 иностранцев

Воронежцев предупредили о распространении фейкового документа об угрозе холеры

Первую половину дня лучше посвятить вопросам финансов и транспорта, а вот после обеда стоит затаиться вновь

Темные энергии продолжат кружить в пространстве, поэтому ко всем делам стоит подходить крайне серьезно

Полиция опровергла информацию о забитом насмерть толпой в воронежском клубе подростке

Ангелина Мельникова будет баллотироваться в Воронежскую гордуму

Суд отказался взыскивать 647 млн рублей с владельцев воронежского «Синторга»

В центре Воронежа в день празднования 80-летия Победы ограничат продажу алкоголя

Подмосковная фирма запустит в Воронеже 12-минутный салют на 9 Мая

Получившего жуткую травму игрока воронежского «Факела» прооперируют в Казани

Воронежская область остается в оранжевой зоне опасности из-за заморозков

Астрологи предупреждают – неделя будет не из легких. А потому уже с понедельника стоит соблюдать определенную осторожность

Космодром надумали строить в Воронежской области

В мае проведут плановые отключения газа в Воронежской области

Компании

Воронежская Школа «Премьер» – лауреаты в номинации «Лидер в частном секторе образования»

обложка

Erid: F7NfYUJCUneP51Dpy9kf

Традиционно в декабре принято подводить итоги, строить планы на будущее, но в Школе «Премьер» не спешат сбавлять обороты и конец года по-прежнему насыщен важными событиями.

С 21 по 24 ноября 2024 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из главных событий в сфере образования – VIII Невская Образовательная Ассамблея.

Новая веха в развитии воронежского частного образования – победа Школы «Премьер» в номинации «Лидер в частном секторе образования» Конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2024» в рамках участия в VIII Всероссийском образовательном форуме «Невская Образовательная Ассамблея».

На вопросы редакции 36ON ответила Директора Школы «Премьер» Людмила Владимировна Фомичева.

– Людмила Владимировна, правда ли то, что вы дали старт новой предновогодней традиции – дарить своим ученикам очередной повод для гордости за свою Школу?  Расскажите, с чего началось ваше приключение под названием «Невская Образовательная Ассамблея»?

– Действительно, звание «Лауреат конкурса» стало настоящим подарком и одновременно  общей победой всех, кто причастен к жизни любимой школы. Решение об участии было обдуманным и стратегически взвешенным. Фактически Школа «Премьер» представила на суд профессионального жюри свою  работу, вернее, систематизированный опыт за все прожитые годы. Конкурсные материалы, презентация, прошли рецензию и нас пригласили в Санкт-Петербург для очного участия в VIII Форуме, который в этом году включен  в единый календарь образовательных событий, формируемый Министерством Просвещения России. В работе Ассамблеи принимали участие более 1000 представителей из 85 городов нашей необъятной Родины.

Школа «Премьер» была заявлена как соискатель награды в номинации «Лучшая Школа в частном секторе образования». Организационный комитет высоко оценил представленные нами материалы, и мы привезли победу в Воронеж. 

– Как вы считаете, что даёт Школе участие в мероприятиях столь высокого уровня?

– Мы выражаем искреннюю благодарность организаторам за возможность быть частью такого мощного и по духу, и по размаху события. За 4 дня работы Форума мы получили  бесценный опыт общения с коллегами, новые практические советы, познакомились с работой ведущих флагманов образования и инновационных площадок различных регионов страны. Полученная высокая оценка результатов работы вдохновила на дальнейшие свершения. Мы продолжаем свой путь, выполняя работу с любовью, профессионально, без формализма и равнодушия.

– Как встретили вас коллеги и учредитель Школы?

- По возвращении из Санкта-Петербурга мы сразу окунулись в гущу событий. Ноябрь –  особый месяц в календаре важных событий Школы «Премьер» . Мы отметили  большим праздничным концертом День Школы и День рождения учредителя – Елены Николаевны Послухаевой.  Подводя итоги  этого значимого для нас события, мы с коллегами отчитались о проделанной работе, поблагодарили каждого за неоценимый вклад в развитие и продвижение Школы в масштабах страны.

- Каким запомнится День Школы-2024?

- В создании творческих номеров участвовали все: родители, учителя, тьюторы и, в первую очередь, ученики от 1 до 11 класса. Для кого-то праздник стал настоящим испытанием, признанием и славой, кто-то впервые получил заслуженные призы и награды, в том числе особыми звёздными дипломами мы наградили участников Программы школьного продвижения. Ко Дню Школы в этом году мы провели конкурс среди учащихся на выбор школьного символа: им стала уникальная в птица –колибри. Такая быстрая, лёгкая, жизнерадостная, но способная к решению сверхсложных задач, птица – символ любви и радости. Общими усилиями мы разработали дизайн и выпустили первую коллекцию сувенирной  школьной продукции под брендом «Премьер». Праздник пролетел, как один миг, и ещё долго участники и зрители будут вспоминать самые яркие моменты программы. Я очень довольна увиденным, ребята держали программу от меня в секрете. Нашим ученикам интересны как современные исполнители, так и творчество Владимира Высоцкого, они увлечены иностранными языками, балетом, играют на всевозможных музыкальных инструментах. Праздник в очередной раз показал, что наши дети интеллектуально и культурно развиты. А ещё  мы начинаем готовиться к 15-летию Школы «Премьер», которое состоится в новом 2025 году! Будем рады встрече с новыми учениками и, конечно, с выпускниками, для которых всегда открыты двери.

- Людмила Владимировна, ещё один вопрос: как попасть в вашу Школу? Нужно ли дожидаться 1 сентября?

- Мы готовы ко встрече с новыми учениками всегда. Достаточно звонка администратору для того, чтобы прийти на экскурсию, познакомиться со школьным уставом, посмотреть своими глазами на нашу повседневную жизнь и захотеть стать частью нашей школьной семьи.

Благодарим Людмилу Владимировну Фомичеву за интервью, за награду, которая в очередной раз продвинула Воронежский регион в сфере образования. Это новая значимая ступень в частном образовании.

Интересно? Звоните, чтобы записаться на off-line знакомство со Школой «ПРЕМЬЕР» на Урицкого, 70: +7(924)077-80-78

Реклама. АНО ООШ «Премьер». ИНН 3662298465

Фото - Школа «Премьер»