В Воронежскую область к выходным вернутся дожди

79 поездов задержали из-за атаки БПЛА в Воронежской области

Тринадцать БПЛА ликвидировали над Воронежской областью: повреждена крыша частного дома

Гороскоп на 22 августа: больше энтузиазма

С воронежского завода взыскали 1,9 млн рублей по страховкам от несчастных случаях

Нововоронежская АЭС опровергла сообщения об отключении энергоблока из-за БПЛА

Минобороны: семь беспилотников сбили над Воронежской областью в ночь на 21 августа

19 поездов задерживаются из-за удара БПЛА по Воронежской области

Атака БПЛА на Воронежскую область: несколько сел остались без электричества

Сегодня можно будет почувствовать себя настоящим исследователем, который скрупулезно изучает свой предмет. Именно в изучении и перепроверке придется провести весь день

Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

В Воронежской области в ночь на 20 августа сбили четырнадцать беспилотников

Скончался ректор воронежского медуниверситета Игорь Есауленко

Сегодня перед нами откроются масса возможностей, однако лишь от нашей целеустремленности зависит, смогут ли реализоваться шансы

По делу о взятке в Воронеже арестован совладелец Алексеевского рынка

Воронежская область вошла в число передовиков по темпам ремонта дорог

Мэрия Воронежа потратит 1,5 млн рублей на флаги ко Дню города

Цены на такси в Воронеже взлетели до заоблачных высот утром 18 августа

Атака ВСУ на Воронежскую область привела к уголовному делу о теракте

В Воронеже временно приостановлено движение троллейбусов №7 и №99

Сегодня стоит ждать классического понедельника, то есть день будет не из легких. И не только в рабочих моментах

Гороскоп на 14 августа: рассчитывайте свои силы

Опасность атаки БПЛА действовала в Воронеже больше десяти часов

Четыре масти воронежской власти – 3: Трефы

Власти Воронежа за 17,5 тыс. рублей утилизируют гаджеты от иностранных брендов

Политика

Владимиру Путину понадобилось 8 минут, чтобы стать президентом России в третий раз

7 мая 2012 года прошла церемония инаугурации в качестве президента России Владимира Путина.

Новый глава государства принес присягу в качестве лидера страны, возложив руку на ее конституцию. Церемония передачи власти от теперь уже бывшего президента Дмитрия Медведева – Путину, как стало известно 36on.ru Воронеж, занял всего лишь восемь минут.

За это время Медведев сказал, что он честно работал в интересах граждан РФ, стремясь, чтобы они открыто смотрели в будущее.

В качестве гостей церемонию посетили все четыре соперника Путина на президентских выборах, а также первый и последний президент СССР Михаил Горбачев, вдова первого лидера Российской Федерации Бориса Ельцина Наина, а также бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони.

Принимая присягу, Владимир Путин пообещал развивать в стране демократию, а также выступать защитником прав человека. Также он поблагодарил Дмитрия Медведева и пожелал ему успешной работы в качестве премьер-министра. Именно эта должность была обещана Путиным Дмитрию Анатольевичу еще до президентских выборов.

По сообщениям некоторых СМИ, Михаил Горбачев сопроводил обещание новым главой государства демократии коротким высказыванием, суть которого пока неизвестна.

Напомним, что накануне инаугурации, 6 мая состоялось протестное мероприятие российской оппозиции, не согласной с итогами избирательной процедуры и не признающей Владимира Путина в качестве легитимного президента. Выступление закончилось столкновениями с полицией, которая, по мнению очевидцев, действовала особенно жестко, а также массовыми задержаниями. За решеткой оказались такие видные лидеры оппозиции, как Борис Немцов, Сергей Удальцов и Алексей Навальный.