Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Общество

Озвучена программа конференции «Постгеномные технологии: от теории к практике»

some alt text
Результаты исследовательских работ в области молекулярной генетики, биомедицины и постгеномных технологий на конференции представят признанные мировым научным сообществом эксперты. Свое участие в мероприятии в качестве спикеров уже подтвердили более 50 зарубежных и отечественных ученых.

По традиции в «Воронежский государственный университет» приедут известные на весь мир профессоры из Медицинского колледжа Альберта Эйнштейна (Нью-Йорк, США) – Ян Вайг, Юшин Су и Александр Маслов, которые выступят с докладами, касающимися проблемы старения человека.

Почетными гостями «Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко» и, конечно же, спикерами конференции во второй день ее проведения станут Мами Нода (Фукуока, Япония), профессор фармацевтического факультета «Национального университета Кюсю», и Семен Петров (Казань, Россия), профессор кафедры общей патологии «Казанского государственного медицинского университета».

В «Воронежском лесотехническом университете имени Г.Ф. Морозова» откроют деловую программу мероприятия с пленарными докладами по постгеномным технологиям в лесном хозяйстве профессор «Гёттингенского университета им. Георга‑Августа» и «Техасского агромеханического университета» Константин Крутовский (Гёттинген, Германия) и руководитель лаборатории генетики и биотехнологии «Института леса Национальной академии наук Беларуси» Владимир Падутов (Гомель, Беларусь). 

В текущем году в рамках IV Международной научной конференции «Постгеномные технологии: от теории к практике» выступят также около десяти членов-корреспондентов и академиков РАН.

Кроме того, участники и гости мероприятия смогут ознакомиться с выставочными экспозициями ведущих биотехнологических компаний, среди которых «ОПТЭК», «БиоВитрум», «Хеликон», «Химмед», «Диа‑М» и другие.

Напомним, что конференция «Постгеномные технологии: от теории к практике» проводится в Воронеже с 2015 года. За это время в мероприятии приняли участие более 1000 профильных работников, ученых и студентов, с докладами выступили более 70 спикеров – ведущих мировых и отечественных специалистов, организованы выставочные экспозиции более 20 федеральных и международных компаний. По итогам проведенных конференций были изданы сборники научных материалов, в которые вошло ощутимое количество работ, предметом исследования которых стали постгеномные технологии.
 
Даты проведения: 2-3 октября 2018 года

Место проведения:

2 октября 2018 года – ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет».

3 октября 2018 года – ФГБОУ ВО «Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н.
Бурденко» и ФГБОУ ВО «Воронежский лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова».

Сайт конференции: http://postgenom.innoros.ru/ 

E-mail: postgenom@innoros.ru