Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Общество

В Воронеже полгода не могут продать самую дорогую квартиру за 35 млн (фото)

some alt text
В Воронеже на продажу опять выставлена самая дорогая квартира, оцененная в баснословную сумму – 35 миллионов рублей.

Пятикомнатные апартаменты  на улице 20-лет Октября вновь оказались на первой строчке рейтинга самого дорогостоящего жилья на вторичном рынке, составленного экспертами компании ЦИАН.Описание апартаментов с фотографиями можно найти на сайте агентства.
 
 
Так, общая площадь квартиры составляет без малого 230 кв.м, при этом жилая - чуть менее 75 кв.м. Квартира находится на седьмом этаже 10-этажного дома, выходя панорамными окнами и огромным балконом на Петровский сквер.
 
 
Подъезд дома отделан мрамором, здесь дежурит консьерж, прилегающая территория охраняется. В квартире сделан дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту.
 
 
 
Податели объявления сообщают о кондиционерах и гардеробных во всех комнатах, теплых полах, обновленном газовом оборудовании и домашнем кинотеатре.
 

Тем не менее, эти прекрасные апартаменты владельцы не могут продать вот уже полгода - квартира была выставлена на продажу еще в январе. И вскоре стала воронежской достопримечательностью из-за баснословно высокой цены в 35 миллионов рублей, заняв первую позицию в рейтинге самой дорогой воронежской недвижимости. Тем не менее, желающих приобрести элитную недвижимость до сих пор не нашлось.
 

Что неудивительно: согласно рейтингу ЦИАН, квартира «лидирует» по цене с большим отрывом. Так, вторую и третью строчки в ТОП-10 самого дорого вторичного жилья занимают апартаменты стоимостью по 25 миллионов рублей. Последним в списке оказалась квартира площадью 140 кв.м за 17 миллионов рублей.   

Ранее эксперты включили столицу Черноземья в список 20 городов с самой дорогой недвижимостью. При этом Воронеж занимает 130 позицию в рейтинге  качества жизни, где менее одного процента людей зарабатывают более 100 рублей в месяц, а позволить себе ипотеку только 23 процента горожан.