Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Общество

У водителя, разбившегося в страшном ДТП в Рамонском районе, недавно умерла жена

some alt text
Друзья 37-летнего мужчины, который погиб вчера в страшной аварии в Рамонском районе, рассказали, что у него три месяца назад умерла жена. Супруги воспитывали двоих сыновей - одному из них сейчас 15 лет, другому всего лишь два года. С кем теперь будут жить дети, потерявшие обоих родителей, пока не известно.
 

В социальных сетях пользователи активно обсуждают аварию, которая произошла в половине четвертого утра 27 сентября на трассе М-4 Дон в Рамонском районе. Многие авторы комментариев высказывают мысль о том, что автомобилист сам виноват в собственной гибели, поскольку не выставил знак аварийной остановки. Но большинство сочувствуют семье погибшего мужчины.

Напомним, авария произошла на 486 километре трассы М-4 Дон. 37-летний водитель  «Ауди» не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. Через некоторое время в стоящую на проезжей части иномарку врезался тяжелый грузовик. От удара «Ауди» бросило в сторону на проезжающий мимо «Мерседес», за рулем которого была 25-летняя девушка. Водитель первой иномарки, который находился в машине, погиб на месте.
 
 
По предварительным данным, водитель фуры допустил столкновение с «Ауди» из-за того, что она стояла без знака аварийной остановки - в темноте дальнобойщик не успел вовремя заметить стоящую машину и затормозить или объехать ее.