Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Общество

Николай Стариков проведет в Воронеже конференцию своей партии

Известный писатель и историк прибудет в столицу Черноземья на конференцию партии Новая Великая Россия.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, мероприятие пройдет в конференц-зале бизнес-центра Мегион. Конференция будет посвящена обсуждению основных организационных вопросов новой партии, а также перспективы ее развития в условиях российских политических реалий.

Гостями мероприятия могут стать, как сторонники «Новой Великой России», так и простые граждане, заинтересованные в процветании и благополучии своей страны.

Для всех посетителей конференции необходима предварительная регистрация.

Отметим, что господин Стариков совсем недавно уже был в Воронеже. Его визит состоялся летом текущего года. Николай Стариков посетил тогда заседание Воронежского политического клуба. Уже  летом историк заявил о создании партии «Новая Великая Россия» и обозначил ее патриотическую направленность. Кроме того, Стариков негативно охарактеризовал участников современного российского протестного движения, раскритиковал их идеологические установки и ориентиры. С другой стороны специалист отметил, что его устраивают все мероприятия действующего правительства, за исключением одного – решения о вступлении ГФ во Всемирную торговую организацию. Данная мера, по мнению историка, является красноречивым свидетельством выбора президентом Владимиром Путиным либерального курса.

Высказался Николая Стариков на заседании политического клуба и о наиболее животрепещущей для современного Воронежа проблеме – перспективе разработки никелевых месторождений. По его словам, в таких разработках нет ничего страшного, важно лишь обеспечить соблюдение необходимых требований экологической безопасности и экономических интересов российского государства.  Примечательно, что по вопросу о наказании для участниц группы Pussy Riot, на тот момент еще не проясненному, Николай Стариков также имел далекую от либеральной точку зрения. По мнению историка, девушкам, спевшим в Храме Христа Спасителя, следовало дать не менее пяти лет реального лишения свободы.