Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Общество

Владимир Путин порадовал театральных работников игрой на пианино

Сегодня недавно избранный президентом России Владимир Путин посетил театр «Русская антреприза» имени Андрея Миронова в Санкт-Петербурге.

Как стало известно 36on.ru, пригласил Путина в театр художественный руководитель данного учреждения Рудольф Фурманов. Во время визита избранный президент, заметив пианино, не  смог пройти мимо. Он сел за инструмент и стал наигрывать «Город над вольной Невой».

Впрочем, радовал своей игрой присутствовавших  Владимир Путин недолго. Вскоре он прекратил, объявив, что пианино не настроено. Фурманов подтвердил слова гостя.

Художественный руководитель театра являлся одним из доверенных лиц Путина, активно участвовал в его избирательной кампании и еще в то время пригласил Владимира Владимировича в «Русскую антрепризу». Известно также, что Фурманов и Путин знакомы давно – еще со времен работы последнего в Санкт-Петербурге.

Избранный президент увидел декорации для спектаклей, с балкона осмотрел зрительный зал, после чего вместе с Фурмановым отправился в приемную. О чем конкретно они говорили, не сообщалось, однако сотрудники администрации Путина утверждают, что речь не шла о деньгах.

Кроме того, пресс-секретарь избранного президента Дмитрий Песков отметил, что тот уделяет значительное внимание театрам и делает это «последовательно». По словам  Пескова, Путин следит за состоянием данных учреждений в регионах, проявляя интерес.

Напомним, что Владимир Путин стал победителем президентской гонки 4 марта 2012 года, набрав более 63% голосов. Оппозиция не согласна с итогами выборов, в знак чего провела уже несколько протестных акций. Несколько человек в их ходе были задержаны. Следующая массовая «антипутинская акция» планируется на 6 мая 2012 года. На данное мероприятие некоторые оппозиционные лидеры намеревались в одной только Москве вывести до миллиона человек. В то же время отмечается некоторое снижение протестной активности россиян. Митинг 5 марта, сразу после оглашения итогов выборов, посетило значительно меньше людей, чем акции на Болотной площади и Проспекте Сахарова.