Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Общество

В 2014 году в США появится город геев

Город для гомосексуалистов под названием Boom появится к 2014 году в Калифорнии. Уже проводятся необходимые работы.

Как стало известно 36on.ru, город будет возведен недалеко от Палм-Спрингса, в пустыне. Над проектом уже работают не менее десятка специалистов-архитекторов.

Площадь поселения будет составлять примерно 40 гектаров. На данной территории разместят 300 домов, объединенных в восемь районов. Будут в городе развлекательные центры, магазины, ночные клубы и другая необходимая для жизни инфраструктура. Мероприятия непосредственно по строительству начнутся уже в текущем году.

Интересно, что проекты создания поселений для тех или иных групп населения приобретают все большую популярность в мире. Так, в Японии, недалеко от Токио ведутся работы по строительству города для пожилых людей, а в Швеции возводится «город женщин». Данные проекты представляют собой строительство, по сути, городов, со всеми особенностями инфраструктуры, учреждениями и службами.
Затраты на создание города для гомосексуалистов составляют около 250 миллионов долларов только на первом этапе строительства. Первые поселенцы появятся в новом населенном пункте уже в 2014 году.

Интересно, что подобный город, фактически, копирует уничтоженные Богом, согласно библейской легенде, древневосточные Содом и Гоморру по своей «социальной составляющей». Небезынтересна реакция на реализуемый проект священнослужителей христианских конфессий, а также мусульманских и иудейских теологов. Именно в данных религиях отношение к гомосексуализму – наиболее непримиримое. В то же время большая часть населения США достаточно привержена религии, и находится в составе тех или иных религиозных общин. Впрочем, в последнее время некоторые христианские конфессии, преимущественно протестантские, допускают либерализм в сексуальных и гендерных вопросах. В частности, они считают возможным занятие женщинами или геями кафедр священников, а также церковное освящение брачных союзов гомосексуалистов и лесбиянок. 
 

В России представителям сексуальных меньшинств живется пока не столь вольготно. К примеру, в начале года законодательное собрание Санкт-Петербурга приняло закон о запрещении пропаганды гомосексуализма.