Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Новости Воронежа

От воронежцев ждут идеи развития страны и новые бренды

some alt text
Продолжается сбор заявок на форум «Сильные идеи для нового времени». Он проводится в третий раз. Организаторы – Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс. Коммуникационным партнером выступает АНО «Диалог Регионы». Заявки на конкурс идей и конкурс брендов принимаются до 21 мая. Со всех регионов подано уже более 3,5 тысячи заявок по номинациям «Продовольственные товары», «Потребительские товары», «Креативные индустрии», «Информационные технологии» и «Высокие технологии». От Воронежской области заявлено 289 проектов по развитию страны и 10 заявок на конкурс брендов. Организаторы говорят, что поток заявок растет. Поэтому их прием продлили на целый месяц – первоначально он должен был закончиться в конце апреля.

«Мы видим большой интерес со стороны граждан как к самому форуму «Сильные идеи для нового времени», так и к конкурсу перспективных отечественных брендов. Мы ждем новых участников и надеемся уже в этом году начать реализацию передовых решений, которые повысят качество жизни граждан», — заявил помощник президента России Максим Орешкин.

В необходимости таких форумов уверен и член Общественной Палаты Воронежской области, путешественник, автор путеводителей по Воронежской области Михаил Глущенко:

«Это очень важно, что твоя идея, когда-то реализованная на местечковом уровне, может быть масштабирована на весь регион или даже страну. У меня так было с проектом «Экопикники», который из десятка мероприятий вырос до нескольких сотен и продолжает набирать обороты уже в разных форматах. А начиналось все с таких же поданных заявок на форум и плавно перетекло к поддержке от партнёров и власти к победе в конкурсе и трансляции своего опыта по другим регионам!»

С членом общественной палаты согласна и Ирина Хребтова,  руководитель проекта «Матренки точка ком». 

«Важность проведения мероприятий такого уровня бесспорна. К примеру, идеи проектов для возрождения российских городов и деревень мегаактуальны, просто как никогда. Их главной составляющей должна стать практическая, реальная реализация, а не красивые отчёты, хорошо оформленные в презентацию. Комфортной жизнь должна стать не только в крупных мегаполисах, но и в её глубинке. При этом важность ещё и в том, что происходит консолидация  власти и человека.  Мы все делаем Россию сильной, выстраиваем её. Мы должны вобрать самое лучшее, так как времени  на ошибки у нас нет. Поэтому проведение такого форума необходимо».

Идеи и заявки принимают на специальной крауд-платформе. Победители смогут продвинуть свои продукты в торговых сетях, медиа, ТВ и на маркетплейсах. Также их поддержат партнеры конкурса – «Почта России», OZON, Wildberries, Фонд Росконгресс и другие.
 
Фото на главной – Pixabay.