Уходите от окон. Воронежцам рассказали о режиме непосредственной угрозы удара БПЛА

Четыре человека пострадали в массовом ДТП под Воронежем

В Воронеже временно запретят парковку у площади Ленина и на улице Генерала Лизюкова

Мотоциклист перевернулся на грунтовой дороге и пострадал в Воронежской области

День эмоциональный, насыщенный, однако требует точности и аккуратности. Излишняя поспешность может основательно навредить
 

День выдастся довольно странный. Пожалуй, самым сложным в нем будет полное крушение планов

В Воронежской области в 2026 году благоустроят одиннадцать общественных пространств

В Воронеже за взятки оштрафовали на 2 млн рублей завкафедрой педагогического университета

Сегодня время оглянуться на свой путь и понять, в том ли направлении вы двигались последнее время

В Воронежской области для детей-сирот приобрели жилье на 1,6 млрд

В Воронеже обновят фасад концертного зала

3-летний мальчик выжил после падения с 16 этажа в Воронеже

В Воронеже замкому ЛенВо Муминджанову продлили меру пресечения по делу о 20-миллионной взятке

Охрана фестиваля «Город-Сад» обойдется бюджету в 4,9 млн рублей

Вражеские дроны заметили у границ Воронежской области утром 29 июля

Сегодня вам на глаза будут попадаться вестники прошлого, внезапно прозвучит старая песня о главном или промелькнет давно забытая фигура. Плывите по течению ностальгии, но не погружайтесь в нее с головой

Инфляция в Воронежской области в июне составила 10,93%

Работающие воронежские пенсионеры получат прибавку к пенсии

«Воронежские болельщики создали праздник»: губернатор Александр Гусев прокомментировал игру «Факела» с «Уфой»

Появились подробности ночного ДТП с пострадавшим на проспекте Революции

Жители центральных улиц Воронежа останутся без воды 29 июля

Сегодня звезды советуют окунуться в мир грез. Это спасет от суровой действительности понедельника

В Воронежской области за день утонули двое мужчин

В Воронеже 27 июля приостановят движение возле стадиона «Факел»

Воронежцев предупредили о задержке 9 поездов из-за атак БПЛА в Ростовской области и Краснодарском крае

Воронежца отправили в СИЗО после нападения на горожан с ножом у ресторана на Советской площади

Участника драки с американцем в центре Воронежа оставили в СИЗО до конца сентября

Подрядчиков заставляют перекладывать некачественный асфальт в Воронеже на десятки миллионов

Гороскоп на 25 июля: все получится

105 беспилотников сбили над российскими регионами в ночь на 25 июля

Общество

Не стало преподавателя экономического факультета Воронежского госуниверситета Ольги Долговой

свеча

На 60-м году жизни скончалась преподавателя экономического факультета ВГУ Ольша Долгова. Об этом в четверг, 2 мая, рассказали в пресс-службе учебного учреждения. В вузе подчеркнули, что Ольга Долгова была одним из самых уважаемых педагогов факультета.

Её трудовой путь был связан, в основном, с Воронежским государственным университетом, которому она была предана до конца своей жизни. Она была не только талантливым преподавателем, но и надежным другом, товарищем, коллегой. Всегда была готова подставить плечо сотрудникам кафедры финансов и кредита, на которой она работала до последнего дня. Её дело продолжает её сын – выпускник, а ныне преподаватель экономического факультета. Нет слов, чтобы выразить нашу скорбь! Мы всегда будем помнить нашу коллегу и друга! Покойся с миром! Светлая память! – простились с преподавателем сотрудники университета.

В марте этого года в столице Черноземья ушла из жизни кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка филологического факультета Елизавета Артеменко. Она преподавала в вузе до 1998 года, но даже после выхода на пенсию продолжила интересоваться жизнью факультета. Более подробно об этом можно прочитать в нашем материале.