Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Новости НКО

Объявлен конкурс лучших зоозащитных проектов некоммерческих организаций

some alt text
«Город счастливых животных»: Открытые НКО объявляют конкурс лучших зоозащитных проектов некоммерческих организаций.
 
 

Согреть, накормить, вылечить и найти теплый дом и любящих хозяев – сотни некоммерческих организаций и волонтеров по всей стране помогают бездомным животным. Дают им шанс на новую счастливую жизнь, а всех нас учат заботиться о четвероногих друзьях и не оставлять в беде.

 

Мы очень хотим, чтобы о ваших добрых делах узнали как можно больше людей, и предлагаем вам принять участие в нашем новом конкурсе среди некоммерческих организаций на лучший проект помощи бездомным животным – «Город счастливых животных». Его «Открытые НКО» проводят при поддержке Медиагруппы «Комсомольская правда». Мы ждем ваши рассказы о своих проектах и акциях, которые помогают бродячим животным не остаться на голодной и холодной улице, учат всех нас бережно относиться к городским обитателям и правильно с ними обращаться.

 

Материалы от НКО мы принимаем с 14 ноября по 14 декабря (включительно) 2022 года. Итоги будут подведены 19 декабря.

 

Присылайте свои материалы по адресу all@dobro.live. Команда редакторов «Открытых НКО» поможет сделать материал качественным, подобрать лучшие фотографии. Присланные на конкурс истории будут появляться в новостной ленте проекта.

 

По результатам Конкурса будут выбраны три материала о самых интересных проектах, которые затем будут опубликованы на сайте крупнейшего СМИ в России «Комсомольская правда» — kp.ru, а также на страницах издания.

 

Присоединяйтесь!

 

Кто может стать участником конкурса:

 

некоммерческие организации, благотворительные фонды, волонтерские движения.

 

В какой форме принимаются материалы:

 

интервью, статьи и репортажи о реализованных в 2021-2022 году проектах в сфере защиты животных с описанием проведенных мероприятий, акций, их результатов, а также истории волонтеров, активистов, рассказы о своем личном опыте.

 

Какие материалы не подойдут:

 

пресс и пост-релизы, аудиофайлы, тексты, которые уже были опубликованы в СМИ, отдельные видеоролики без текстового материала, так же мы не принимаем отчеты о деятельности НКО, короткое описание проекта, посты из соцсетей.

 

Не пожалейте времени и посмотрите правила работы с текстом для платформы dobro.live. А также послушайте лекции наших экспертов, которые рассказывают, как готовить материалы, делать их интересными. Все это поможет вам при подготовке материла о своем проекте для нашего конкурса.

 

Формат подачи материала:

 

в теме письма укажите: «Город счастливых животных», название вашей организации, регион;

 

текст в формате Word объемом 3000 — 5000 знаков с пробелами (убедительная просьба указывать в тексте также название организации и город);

 

горизонтальные фото 3-5 штук;

 

также вы можете дополнить свой материал ссылкой на видеоролик, размещенный на вашем ютуб-канале или в социальных сетях.

 

Источник : Открытые НКО