Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Экономика

Обзор рынков от БКС Премьер - 17 октября 2012


Игорь Гольцев, директор воронежского филиала БКС Премьер

ТРЕНД НЕДЕЛИ: Быки выстояли! Появились надежды на позитивный исход

С 10 октября рынок постепенно падал, но продажи не были массовыми, и обороты находились на минимуме, что обеспечило быкам возможность легко выстоять, и при возникновении позитивных вестей со стороны статистики США и отчетов, вновь начать подъем.

Пока сезон отчетов движется хорошо, что настраивает игроков на благоприятный лад. Выходящая умеренно положительная статистика также добавляет оптимизма. Если к этому присовокупить продолжающуюся программу QE3 и предвыборные дебаты в Соединенных Штатах, все складывается вполне положительно для дальнейшего умеренного подъема рынков.

Как мы уже писали, последний месяц перед выборами президента США будет достаточно спокойным и с экономичнской точки зрения благоприятным, поскольку ничто не должно помешать этому «представлению». Все это в пользу того, что площадкам в течение этого месяца не стоит ждать внезапного негатива, что и обеспечивает вероятность продолжить продажи.

Но это американское «представление», поэтому именно индексы США и являются главными потребителями этого позитива. Российский рынок пока отстает и не торопится следовать за внешним фоном, игнорируя также и высокая стоимость нефти, однако тут сказывается маленький объем торгов и нехватка крупных покупателей.

Европа также участвуте в создании хорошего настроения у вкладчиков. Испанское королевство уже фактически готово обратиться за международной финансовой поддержкой, а рейтинговое агентство Moody's после пересмотра суверенных рейтингов этой страны накануне подтвердило их на все том же уровне "Baa3", хотя и оставило прогноз негативным.

Техническая картина на недельном графике по прежнему на стороне быков: ложный пробой восходящего тренда не получил реализации и теперь стоит вновь задуматься о 1500 по ММВБ. А слабость российского рынка, как доказывает практика, это всегда временное явление и после, мы весьма оперативно наверстываем отставание от Запада.

Для успешного продолжения водъема нужно выйти на 1500 по ММВБ и закрепиться на данном уровне, преодолев нисходящий тренд, тогда и образуется маневр для нового рынка.