Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Криминал

За салют в банке двух воронежцев осудили на два года принудительных работ

ЧП Воронеж
Приговор двум молодым воронежцам вынес Левобережный районный суд. Об этом рассказали в областной прокуратуре. Парни устроили фейерверк в отделении банка в январе этого года.  

Напомним, что салют молодые люди организовали, когда в отделении Сбербанка на Ленинском проспекта было полно людей. Парни принесли с собой целую батарею пиротехники. 

«Понимая, что их действия ставят под угрозу общественный порядок, молодые люди привели в действие указанное пиротехническое изделие», - отметили в областной прокуратуре. 

В отделении банков прозвучало целых 36 выстрелов – элементы фейерверка, которые было потенциально пожароопасны, оказались разбросаны по всему помещению. Разумеется, посетители были напуганы, а первоначально даже фигурировала информация об ограблении. Виновных, разумеется, нашли. Ими оказались 22-летний Евгений Загвозкин и 19-летний Евгений Носков. Молодых людей судили по двум статьям. Суд встал на сторону обвинения. 

«Они признаны виновными по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, группой лиц по предварительному сговору) и ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога и взрыва)», - рассказали в надзорном ведомстве. 

Теперь воронежцам предстоит два года принудительных работы, кроме того 5% от их заработка будут перечислять государству. 

Не пропустить важное в ДЗЕН 36ON