Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

События

Прошел первый тур конкурса «Голос 36on» в клубе «Овация»

some alt text
http://vk.com/ovatsiya_voronezhВ минувшее воскресенье 8 февраля состоялся первый отборочный тур конкурса «Голос 36on.ru».  Караоке-клуб «Овация» — пожалуй самый активный проявитель песенных талантов Воронежа, — открыл свои двери для новых звезд.

Десять конкурсантов приняли участие в первом туре конкурса. 
 
 

Мы назовем всех:
  1. Екатерина Кривцова.
  2. Екатерина Лисицына.
  3. Елена Панченко. 
  4. Елена Вершинина.
  5. Альбина Дорошенко.
  6. Инна Иващенко. 
  7. Светлана Булгакова. 
  8. Павел Степанов.
  9. Владислава Бордачева.
  10. Марина Панина. 
 
 
Именно в таком порядке проходило выступление участников. Жюри конкурса сразу же определило двух финалистов. Ими стали Екатерина Лисицына, спевшая песню из репертуара Ани Лорак и Альбина Дорошенко, скромная улыбчивая девушка, заявившая, что всего лишь любит петь. Пела Альбина песню «Улыбайся» IOWA. И все члены жюри улыбались вместе с ней.
 

С третьим финалистом жюри определилось после дополнительного тура на троих. Елена Панченко, зажигательно исполнившая «Ах мама, мамочка», спела другую композицию. уже не в народном стиле. Павел Александрович Степанов, повар и актёр с незаконченным театральным образованием, после рэпа спел «Белые розы». Жюри почему-то начало перешептываться, видно было, что Елена и Павел Александрович не убедили судей… И тут к микрофону вышла Светлана Булгакова, бухгалтер, специалист по косметике  одной американской компаний и по совместительству «поющий ведущий». Пела она «Я хочу перемирия». Пела так, что сразу всем стало понятно, кто из этой тройки проходит в финал.

Жюри объявило о своем решении и отметило сильный состав участников — судить было достаточно трудно.
 

Итак:
Екатерина Лисицына, Альбина Дорошенко и Светлана Булгакова — победители первого отборочного тура.
 
 

 
Изюминки вечера:
  • Ведущий Андрей Яблоновский. Менял образы, как шляпы, феерил, осыпал участников вопросами и комплиментами. Два неологизма от ведущего: быливали (и были и бывали); статуйка (маленькая статуэтка).
  • Мама Альбины Дорошенко. Вне конкурса исполнила «Электричку» Алёны Апиной — жюри полным составом подпевало.
  • Игорь Малеев. Новый член жюри, директор компании «Мир часов» пообещал сверху заявленных призов подарить победителю часы.
  • Юлия Репринцева. Руководитель отдела культуры портала 36on.ru. Так активно поддерживала участников, что если б не стол жюри, видимо, пустилась бы в пляс. 
  • Рэпер Павел Степанов. Подпевал, поддерживал, танцевал, без его участия вечер не был бы таким зажигательным.