Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Строительство

Белгородская область вводит почти в два раза больше жилья, чем Воронежская

На днях Федеральная служба государственной статистики Российской Федерации обнародовала статистику объемов жилья, введенного в эксплуатацию за январ-июнь текущего года по всем регионам России. 

 
Так, согласно данным Росстата, наибольший показатель вода жилья за отчетный период по Черноземью был зафиксирован в Белгородской области. Здесь за первые шесть месяцев 2012 года было введено в эксплуатацию 463 тысячи квадратных метров. Общий рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 31%. 
 
Почти вдвое меньшие объемы введенного жилья показали Воронежская и Липецкая области — 268,6 тысяч квадратных метров и 270 тысяч квадратных метров соответственно. Воронежский регион оказался, таким образом, на третьем месте по Черноземью.
 
Четвертое место по объему ввода жилья заняла Тамбовская область, где за январь-июнь 2012 года было введено в эксплуатацию 213 тысяч квадратных метров жилых площадей.
 
Далее - с 136,5 тысячами квадратных метров - идет Курская область.
 
Кроме того, сообщается, что единственной из всех в Черноземье продемонстрировала отрицательную динамику в сравнении с аналогичным периодом прошлого года Орловская область с 122 тысяч квадратных метров. Снижение объемов строительства составило здесь 6,4%. 
 
В целом же на территории Российской Федерации в первом полугодии текущего года было введено в эксплуатацию 242,8 тысяч квартир общей площадью 21 миллион квадратных метров. Это составило порядка 102% к аналогичному периоду 2011 года года.
 
При этом, как отмечают аналитики "Коммерсантъ.Черноземье", некоторое увеличение ввода жилья по сравнению с первой половиной прошлого года было достигнуто лишь исключительно за счет хороших результатов первого квартала, что можно объяснить переносом завершения части строительных проектов с четвертого квартала, на который традиционно приходится пик ввода жилья.