Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Спорт

Из жизни ушел известный воронежский футболист

some alt text
Вчера, 7 мая, из жизни ушел легендарный защитник воронежского «Факела» Евгений Щеголев. Он скончался на 74-м году жизни.
 
Евгений Щеголев родился в Казани, но вся его футбольная карьера прошла в Воронеже. Изначально, с 1965 по 1979 годы он выступал в составе «Труда», а затем перешел в «Факел».
 
- Талантливый защитник принял участие в общей сложности в 474 официальных матчах нашей команды, став бессменным рекордсменом клуба по этому показателю, - вспоминают Евгения Щеголева в «Факеле».
 
Губернатор Александр Гусев выразил соболезнования в связи со смертью воронежского футболиста.
 
– С его именем связаны яркие страницы истории воронежского футбола. Он был одним из лучших игроков «Факела» и кумиром болельщиков. Мастерством и настроем на победу он заряжал команду, а позднее как тренер воспитывал эти качества у своих учеников.  
 
Отпевание и похороны Евгения Алексеевича Щёголева пройдут 9 мая на Лесном кладбище Воронежа (ул. 9 Января, 314) в 11:00.