Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Спорт

Воронежский «Факел» обыграл «Сибирь» со счетом 2:1

some alt text
Сегодня, 20 сентября, в Воронеже на центральном стадионе профсоюзов в рамках 12 тура ФНЛ состоялся очередной матч первого дивизиона. «Факел» встречался с «Сибирью».
 
Матч воронежские футболисты начали с места - в карьер. Сибиряки, видимо, не ожидали от наших игроков такой прыти и не смогли помешать «Факелу» хозяйничать в своей штрафной. Уже на 7 минуте матча после розыгрыша углового защитник «Факела» Виталий Шахов головой переправил мяч в ворота сибиряков.
 
Весь первый тайм игры проходил под диктовку воронежцев. Наши игроки создавали множество голевых моментов, но увеличить разрыв в счете так и не смогли. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу «Факела».

Пока футболисты отдыхали, тренер «Факела» Павел Гусев сообщил журналистам, что в целом доволен игрой команды, а незначительные претензии по игре связаны в основном с реализацией голевых моментов.

Во втором тайме «Факел» продолжил прессинговать. Результат не заставил себя ждать, на 56 минуте нападающий «Факела» Ильнур Альшин забил второй мяч в ворота сибиряков.
 
Гостям все-таки удалось забить гол престижа. На 73 минуте нападающий «Сибири» Роман Беляев воспользовался образовавшейся в защите «Факела» брешью и беспрепятственно расстрелял ворота Саутина. Счет 2:1.
 
У воронежцев неоднократно была возможность увеличить разрыв в счете. На 86 минуте после очередного розыгрыша углового мяч влетел в ворота «Сибири», но засчитан не был. Защитник «Факела» Павел Могилевский подыграл себе рукой и заработал «горчичник».
 
Несмотря на все старания гостей, счет остался неизменным: 2:1 в пользу воронежских футболистов.
 
Следующий матч «Факел» проведет 28 сентября в Калининграде, где встретится с местной «Балтикой».
 
Отметим, что из-за санкций, введенных в отношении команды после того, как болельщики «Факела» чуть не сожгли трибуны во время матча с «Соколом», сегодня две трибуны пустовали.