Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Спорт

«Буран» одержал победу над хоккейным клубом «Саров»

2950 зрителей пришли на матч нижегородского клуба «Саров» и воронежского «Бурана». Однако захватывающей игры болельщики в этот вечер не увидели. Аутсайдер и один из лидеров турнирной таблицы долго присматривались друг к другу, поэтому в первой 20-минутке ни фанаты «Бурана», ни болельщики «Сарова» не дождались ни одного гола.
 
Счет был открыт только на 36 минуте матча. Алексей Князев-старший совершил красивый маневр, после чего шайба улетела в ворота нижегородского хоккейного клуба. На 44 минуте еще одна шайба была послана Алексеем Князевым-младшим – счет стал 2:0. Но буквально через минуту «Саров» сократил отставание. Матч закончился со счетом 2:1.
 
- Поздравляю ребят и болельщиков с победой! Три очка очень нужны были. По игре – второй период более активный был, в третьем уже играли по счету. Первый период не понравился, вяло прошел. Смогли забить 2 шайбы Георгию Гелашвили. Давно знаю этого вратаря, больше 15 лет мы с ним знакомы… Хороший вратарь. Были моменты, он спасал, - рассказал журналистам после матча главный тренер «Бурана» Виктор Богатырев.
Фото - пресс-служба ХК "Буран".