В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Происшествия

В Воронеже маршрутка с пассажирами скатилась с дороги и снесла ограду (видео)

some alt text
В Воронеже произошло очередное ДТП с участием маршрутки, за рулем которой находился неадекватный водитель.
 
Видеозапись аварии, сделанная очевидцем Стасом Свириным,  была опубликована на Youtube и сообществе «Аварии / ДТП / Воронежа» в Вконтакте. Молодой человек сам ехал в злополучной маршрутке, где, помимо него, было много других пассажиров – авария произошла утром, около 08.30 часов, когда городской транспорт по традиции переполнен.
 
На этот раз инцидент спровоцировал водитель маршрутки №88а, ехавшей со стороны Северного моста к центру. На улице Ленина, после остановки «Парк Динамо», где начинается подъем, микроавтобус неожиданно остановился и поехал назад, причем движение было явно не контролируемым, маршрутка катилась сама по себе. Пассажиры кричали водителю, пытаясь обратить внимание на происходящее, но тот почему-то не реагировал. В итоге автобус скатился «задним ходом» на тротуар и протаранил ограждение, снеся несколько секций.
 
К счастью, авария обошлась без жертв и пострадавших. Перепуганные пассажиры поспешили покинуть злополучную маршрутку. Тем временем очевидцы стали вызывать полицию, а водитель, узнав об этом,  немедленно скрылся с места ДТП. Тем не менее, осталась видеозапись и показания свидетелей, потребовавших, чтобы маршрутчика проверили на состоянии опьянение. В обстоятельствах ЧП разбираются правоохранители.
 
Напомним, в Воронеже регулярно происходят аварии с пассажирским транспортом, в том числе весьма серьезные. Так, в середине марта около Северного моста дорогу не поделили сразу две маршрутки и фура – пострадали 10 человек.