Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Происшествия

Стали известны подробности погони за пьяным водителем «Нексии»

some alt text

Стали известны подробности случая с водителем Daewoo Nexia, за которым вчера, 22 мая, автомобилисты с активной гражданской позицией устроили погоню возле «Града» на трассе А-134, соединяющей М-4 и Воронеж.

 

На опубликованном видео заметно, что белая Daewoo Nexia сбила дорожного рабочего, который занимался работами по расширению дороги. В ГИБДД подтвердили факт наезда на пешехода 1991 года рождения 64-летним водителем этой машины. Все произошло 22 мая примерно в 18:45.

 

В компании «Навастрой», которая занимается там дорожными работами, рассказали, что в результате ДТП их сотрудник получил сильные ушибы ног и предположили, что водитель был пьян.

 

На кадрах также видно, что водителя «Нексии» после остановки машины начали избивать другие водители, которые устроили за ним погоню. В полиции рассказали, что у них нет информации о поступлении к ним заявления по факту избиения. На данный момент проводится медицинская экспертиза для установления факта опьянения.

 

Напомним, недавно в сеть попало видео, где несколько автомобилистов пытаются догнать «Дэу Нексия». Под конец погони водитель не справляется с управлением, таранит дорожное ограждение и сбивает рабочего. Через несколько секунд к его машине сбегаются ремонтники, инициаторы и свидетели погони. Затем происходит драка.

 

Видео можно посмотреть здесь.