В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Происшествия

В Воронеже разыскивают таксиста, ушедшего из больницы после ДТП

some alt text
По данным поискового отряда «Воронежец», 50-летний таксист Сергей Иванович Самофалов вечером 16 сентября направлялся в магазин, когда на него допустил наезд неустановленный водитель. Это произошло около 20 часов 30 минут на улице Калининградской в микрорайоне Отрожка. 
 
Сергей Самофалов
 
После ДТП водитель неизвестной машины, по предварительным данным, скрылся. В сводку полиции это происшествие не попало. «Скорую» пострадавшему мужчине вызвали очевидцы аварии. Сергей Самофалов был доставлен в больницу «Электроника» с травмами головы.
 
Родственники забили тревогу, когда Сергей Самофалов не вернулся домой. О том, что с ним случилось, они узнали от соседей не следующий день. Родные пострадавшего попытались отыскать мужчину в больнице, однако 17-го сентября его там уже не было.
– По предварительным данным, мужчина ушел из приемного отделения примерно через два часа после ДТП.  Неизвестно, в каком состоянии он был, какие конкретно травмы он получил, была ли ему оказана помощь в медучреждении, и почему никто из врачей за ним не проследил, – рассказывает волонтер поискового отряда «Воронежец» Карина Плохих. – Вчерашние поиски мужчины ничего не дали. Поисковые мероприятия будут продолжены в ближайшее время. Сергей Самофалов далеко уйти не мог, так как он босиком (после аварии с него слетела обувь).
Родственники Сергея Самофалова обращаются за помощью к воронежцам. Если вы обладаете информацией о местонахождении пропавшего человека, сообщите ее по телефонам: 8 950 757 33 27, 8 915 540 90 01, 8 900 927 89 63.
Приметы: на вид 50-55 лет, волосы короткие седые, рост 170-175 см.
 
Особые приметы: возможно, страдает потерей памяти, на лице много шрамов.
 
Был одет в черный свитер с белыми узорами на плечах, темно синие джинсы, черные боксеры. Передвигается без обуви.
 
При себе имел дебетовую карту «Сбербанка», кнопочный телефон «Нокиа».