Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Компании 14367

Стала известна победительница конкурса «Краса Воронежского края-2014»!

19 декабря в Центре Галереи Чижова состоялся финал самого ожидаемого fashion-проекта года – конкурса красоты «Краса Воронежского края-2014».

Главным сюрпризом в этом году стала тема конкурса – Предновогодний Бал-маскарад! Все участницы на один вечер превратились в прекрасных незнакомок в карнавальных масках. А площадкой для определения победительницы была выбрана сцена крупнейшего в стране арт-шоу-ресторана «Balagan City» – целого города со своей оригинальной атмосферой, уникальной архитектурой и лучшими достижениями мировой кухни. Неповторимая загадочность старинного города «JenoroW» придала Балу-маскараду ещё больше интриги и зрелищности, а уникальная сцена и использование современных спецэффектов позволили провести шоу на самом высоком уровне.
 

В заключительном этапе на корону и титул первой красавицы Черноземья претендовали одиннадцать участниц. Проект не только познакомил публику с новыми именами и яркими талантами, но и дал возможность вновь проявить себя участницам, добившимся этого права успешным выступлением на конкурсах «Королева выпускного бала» и «Краса Воронежа». Девушки представили яркую и запоминающуюся программу, создав своим выступлением неповторимую предновогоднюю атмосферу. Гости вечера стали свидетелями эффектного дефиле в масках «Венецианский карнавал», театрализованного перфоманса на тему народного фольклора «Снег-снежок», постановки с веерами в японском стиле, зажигательного бикини-шоу «Гавайская ламбада» и финального блистательного выхода в вечерних платьях. 
Кроме того, по уже сложившейся традиции, красавицы привнесли в конкурс важную социальную составляющую. На мероприятии был проведен благотворительный аукцион, лоты которого участницы придумали и создали сами. Девушки подошли к заданию творчески и с душой и сделали личный вклад в общее доброе дело. Собранные в результате аукциона средства Благотворительный фонд Чижова передаст трёхгодовалой Насте Ежовой, нуждающейся в срочном и сложном лечении.
 

Авторитетному экспертному жюри был предложен непростой выбор. Каждая из финалисток была достойна почётного титула и получила заслуженные призы и подарки. Наборы косметики на сумму 50 000, 70 000, 125 000 рублей, бриллиантовые украшения, поездка в Австрию на новогодние каникулы, 2-х недельная путевка в Швейцарию на горнолыжный курорт, поездка на лазурные берега, элегантные вечерние платья, трудовой контракт от Ассоциации «Галерея Чижова», фотосессии в модный журнал «Fashion collection», испанский хамон от магазина Мир вкуса «Гурмэ» стали наградами за проявленные целеустремлённость, трудолюбие и волю к победе.

Три участницы конкурса, Гречишникова Юлия, Строкач Елена и Садчикова Яна, удостоились почётного звания «Вице-Краса Воронежского края-2014». А престижная номинация «Мисс Зрительских симпатий», победительницу в которой выбирали гости мероприятия, была присуждена студентке Марковой Елене. 
Первой красавицей Воронежского края в 2014 году была признана 20-летняя студентка естественно-географического факультета ВГПУ Чернышова Татьяна. Уроженка Воронежа не только  имеет активную жизненную позицию и любит детей, но также строит грандиозные планы на будущее: девушка мечтает стать дизайнером одежды и создать свой собственный бренд, известный по всему миру.
 

По словам победительницы, подготовка к конкурсу: мастер-классы по саморазвитию и совершенствованию, уроки красоты и ухода за собой, дали всем претенденткам возможность раскрыться и проявить себя: «Еще месяц назад я не могла себе представить, что стану победительницей такого масштабного проекта, как «Краса Воронежского края»! Это просто сон! Теперь моей главной задачей является достойно соответствовать почётному титулу. За время подготовки к конкурсу я очень изменилась, стала увереннее в себе, научилась ставить цели и упорно к ним идти. Вместе с девочками мы принимали участие в благотворительных акциях, дарили подарки детям-сиротам – это научило нас многому: милосердию и доброте, отзывчивости к ближнему».
 

Мероприятие посетило несколько сотен воронежцев, которые на несколько часов перенеслись в мир красоты, грации и изящества. В перерывах между выходами участниц публика принимала участие в разнообразных интерактивных состязаниях и долгожданном розыгрыше ужина с королевой вечера. По словам гостя вечера Золотарева Романа, конкурс в очередной раз подтвердил свой статус одного из главных модных и светских событий года: «Я под огромным впечатлением от конкурса «Краса Воронежского края», который прошел сегодня в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити». Все девушки очень красивые, талантливые и умные. Центр Галереи Чижова всегда создает очень интересные и красивые мероприятия, и сегодняшний праздник – очередное тому подтверждение. Мы вместе с другом стали свидетелями крупного светского события, за которым стоит активная работа  руководства Центра. Благодаря таким конкурсам, молодое поколение получает уникальный шанс для творческой реализации и дальнейшего профессионального развитие».
 

Организаторы, в свою очередь, выразили уверенность, что особая миссия конкурса – выявление талантов и предоставление новых возможностей его участницам – вновь была успешно реализована. 
Главная цель конкурса – избрание символа красоты и гармонии Черноземья 2014 года –достигнута. А все желающие быть названной Красой  Воронежского края в следующем году уже сейчас могут принять участие в кастинге – набор новых претенденток на титул объявлен открытым!