Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Политика

Экс-глава Грибановского района перешел в воронежскую мэрию

some alt text
Руководителем управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики мэрии Воронежа станет Алексей Рыженин. К исполнению своих обязанностей он уже приступил с понедельника, 27 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
 
На этом посту он сменит Людмилу Бородину, которая в феврале 2019 года стала вице-мэром.
 
В мэрии также уточнили, что кандидатуру Рыженина еще должны утвердить депутаты воронежской городской Думы.
 
СПРАВКА
 
Алексей Рыженин родился в 1979 году. В 2003 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций по специальности «Юриспруденция», затем, в 2006 году, – Российскую академию государственной службы при Президенте РФ (специальность «Государственное и муниципальное управление»). Свою трудовую деятельность начинал в качестве юриста в хоккейном клубе «Воронеж». В 1999 году перешел на работу в администрацию Левобережного района, где получил должность главного специалиста по экономике и финансам. В 2001 году назначен главным специалистом отдела планирования доходов и экономического прогнозирования главного финансово-экономического управления администрации Воронежской области. С 2005 по 2016 годы работал на различных должностях в администрации Новохоперского района, в 2016 году – перешел в администрацию Грибановского района, где успел поработать в качестве заместителя главы, а позже и главы администрации.

Фото: voronezh-city.ru