Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Общество

22 квартиры семьи воронежского экс-замглавы ГИБДД нашли в «Олимпийском»

some alt text
Федеральные журналисты в программе «Вести. Дежурная часть» рассказали подробности дела о 22 квартирах на 50 млн рублей, которые принадлежат семье экс-замглавы регионального управления ГИБДД.
 
Как выяснилось, все эти объекты недвижимости находятся в жилом комплексе на бульваре Олимпийском. По подсчетам корреспондентов, Игорю Качкину пришлось бы копить на покупку недвижимости порядка 70 лет. А чтобы заплатить за коммуналку, не хватило бы ни его зарплаты, ни пенсий родителей.
– Квадратный метр в таких квартирах стоил порядка 43-44 тысяч, сейчас они продаются уже на вторичном рынке, и цена получается где-то – 57-58 тысяч рублей, – рассказала риелтор Галина Колокольникова.
Подполковника журналисты нашли в 75 километрах от областного центра – возле панинского отдела МВД, куда его «отправили в ссылку», как шутят другие полицейские. На контакт с телевизионщиками он не пошел. Теперь его семье придется доказать доходы на 50 млн рублей. Если это произойдет, прокуратура откажется от исковых требований. Напомним, что ранее сотрудники надзорного ведомства просили вернуть имущество в доход государства.
– В период с 2013 по 2018 год родители госслужащего являлись сторонами сделок по приобретению 22 объектов недвижимости на общую сумму более 50 млн рублей. При этом финансовая возможность на совершение таких сделок у них отсутствовала, – считает Сергей Варнавский, заместитель начальника отдела прокуратуры.
Смотреть с 00:11:10: