Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Общество

«Победа» запустит рейсы из Воронежа в Санкт-Петербург и Москву

some alt text
Бюджетная компания «Победа» откроет рейсы из Международного аэропорта Воронежа имени Петра I в воздушные гавани столицы России и Санкт-Петербурга. Об этом сегодня, 5 ноября, сообщили в пресс-службе областного правительства.
 
По данным чиновников, лоукостер начнет работать по двум направлениям весной следующего года. Ожидается, что билет до Москвы на самолете «Победы» будет стоить примерно 1,5 тысячи рублей. Такое обещание дало руководство воронежского аэропорта. Что касается цены на перелет до Санкт-Петербурга, то она пока не называется. Приход авиакомпании в воздушную гавань Воронежской области поприветствовал губернатор Александр Гусев, добавили в пресс-службе регионального правительства.
– Продажа билетов на рейсы в северную столицу откроется уже на следующей неделе, а в Москву – скорее всего с весны. Причем желающим отправиться в Москву лоукостер сможет предложить билеты по очень низкой цене – порядка 1,5 тыс. рублей. Таким образом, перелеты станут доступны жителям с небольшим достатком, даже студентам,  рассказали в облправительстве.
Отметим, что сегодня из Воронежа в Москву можно попасть на самолетах «Аэрофлота», «Руслайна» и S7. Воздушными перевозками пассажиров из столицы Черноземья в Санкт-Петербург занимаются авиакомпании «Нордавиа» и «Руслайн».