Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Общество

Воронежскую улицу назвали в честь погибшего в Сирии летчика Филипова

some alt text
Мэр Воронежа Вадим Кстенин подписал постановление о присвоении одной из улиц имени погибшего в бою с террористами летчика Романа Филипова. 
 
 
Как сообщают СМИ, она расположена в Центральном районе неподалеку от Московского проспекта. Улица идет с юга на север между улицей Академика Гмелина и границей Правобережного лесничества. Решение о присвоении объекта улично-дорожной сети имени Романа Филипова было принято членами комиссии по культурному наследию.
 
Напомним, что 33-летний Роман Филипов погиб при выполнении боевого задания в Сирии 3 февраля. Он выполнял облет зоны деэскалации «Идлиб» в Сирии, когда его Су-25 был сбит боевиками. Филипов катапультировался, на земле попав в окружение террористов. Летчик вступил с ними в неравный бой. Через несколько мгновений ему пришлось подорвать себя, чтобы не сдаваться в плен. Он погиб со словами: «Это вам за пацанов!».
 
Воронежца представили посмертно к высшей награде. Героя России похоронили 8 февраля на Аллее Славы Коминтерновского кладбища.