56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Сегодня потребуются большие эмоциональные усилия, чтобы получить значимый результат. Все из-за излишней неспешности

Стоимость электроэнергии может вырасти в Воронежской области

Спикера Воронежской гордумы Андрея Дьяченко уволили с военной службы в запас с присвоением звания полковника

Жалоба замерзающих без отопления воронежцев дошла до Бастрыкина

Общество

В Воронеже зоозащитники устроят «хвостатую» новогоднюю вечеринку в автобусе

some alt text
Воронежские зоозащитники в канун Нового года устраивают праздничную вечеринку и приглашают на нее всех желающих. 
 

Праздник организуют волонтеры благотворительного фонда помощи бездомным животным «Право на жизнь». Веселое новогоднее мероприятие с участием четвероногих питомцев фонда организаторы назвали Нvost Party или «Хвостатый корпоратив». Интересно, что местом проведения новогодней вечеринки станет специальный праздничный автобус с мягкими креслами и диванами, барной стойкой и всеми атрибутами, полагающимися для проведения вечеринки. Праздничный новогодний автобус оснащен телевизорами, дым-машиной, цветомузыкой, мягкими диванами для посетителей, столиками и так далее.
 
 
Посетителям предложат чай, кофе, разные вкусные напитки и закуски. Кроме этого, «участниками» вечеринки станут празднично «одетые» четвероногие питомцы фонда, с которыми можно будет поиграть, вдоволь повозиться,  сфотографироваться и так далее. Запланирована также благотворительная ярмарка, вырученные средства пойдут на содержание и лечение животных, находящихся на попечении фонда. Специальные занятия предусмотрены и для детей – так, кроме прочего, ребятишкам предложат книжки-раскраски «Возьми друга из приюта». Во время вечеринки можно будет сделать добровольные пожертвования, которые пойдут на нужды приюта для бездомных собак и кошек.
 

В баре на колесах обещают создать самую уютную и непринужденную атмосферу, соответствующую новогоднему празднику – так, чтобы волонтеры, животные, и все неравнодушные могли пообщаться в праздничной и веселой атмосфере. Новогоднее Нvost Party  будет проходить в это воскресенье, 24 декабря, на площадке рядом с центральным входом в Сити-парк «Град». Праздничный автобус будет ждать гостей с 14 до 17 часов.