В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Общество

Полиция опубликовала анонимный телефон для сообщений о наркопритонах

some alt text
В последние годы в Воронеж распространился новый способ торговли наркотиками. Торговцы смертью по интернету принимают заказы от наркоманов и с "левых" телефонных номеров сообщают им, где спрятали очередную дозу. Так под окнами горожан стали появляться искатели дурмана со всех концов Воронежа. 
 
Чтобы этому противостоять, в России проходит акция "Сообщи, где торгуют смертью". Воронежские полицейские открыли "горячую линию". По телефону 277-42-72 каждый может анонимно сообщить о подозрительных людях, ищущих "наркозакладки", о наркопритонах и других преступлениях, связанных с наркотиками.
 
Очередного наркомана после сообщения по этому телефону задержали вечером 24 марта. Женщина позвонила и рассказала, что под ее окнами на улице Госпитальная кто-то лазит. Подозрительный человек, по виду наркоман, что-то ищет на земле.
 
 
В течение нескольких минут на улицу Госпитальную прибыли сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Воронежу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. -  В поле зрения полицейских сразу попал подозрительный мужчина. Правоохранители задержали злоумышленника  после того, как он поднял с земли какой-то сверток. Для выяснения всех обстоятельств мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции. После личного досмотра в кармане у него обнаружили полимерный пакет с белым порошком. эксперты установили, что это был героин, весом 4,87 граммов.
48-летний местный житель признался, что купил наркотики для личного потребления. В отношении него возбудили уголовное дело, по статье 228 за незаконное приобретение наркотиков в крупном размере. Он уже был не раз судим.