Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Криминал

В Воронеже блогера будут судить за призывы к насилию над чиновниками и военными

some alt text
46-летний Александр Черных пойдет под суд за призыв к экстремистской деятельности в Сети. Ролики, из-за которого мужчина может оказаться в местах лишения свободы, были опубликованы на видеохостинге YouTube и в «Одноклассниках».
 
В 2019 году интернет-пользователь, находясь на территории Воронежа, записал четыре видеоролика с призывом к совершению насильственных действий в отношении государственных служащих, сотрудников правоохранительных органов и военных. После чего выложил записи на два интернет-ресурса. 
 
Преступление было раскрыто полицейскими и сотрудниками ФСБ. Обвинительное заключение по уголовному делу по статье 280, части 2 УК РФ на днях утвердил заместитель прокурора Воронежской области Геннадий Буслаев.
– За совершение указанного преступления уголовным законом предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Левобережный районный суд Воронежа, – рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.