Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Криминал

Пенсионерка из Россоши потеряла 80 тысяч рублей в результате мошенничества

some alt text
За прошедшие сутки в Воронежской области стражи порядка зафиксировали три обращения о мошенничествах. Во всех инцидентах люди сами сообщали мошенникам свои данные. Так, общий ущерб составил более 200 тысяч рублей.

Так, в одно из отделений полиции Россошанского района поступило сообщение от 63-летней россошанки. Пенсионерка пояснила, что примерно в 18:00 она получила звонок от неизвестного мужчины, который представился сотрудником службы безопасности банка. Мошенник рассказал, что в ее учетную запись пытаются войти неизвестные. Чтобы предотвратить кражи средств, по словам злоумышленника, ей необходимо назвать код из смс-сообщения. Женщина, не обратив внимания на сообщение, в котором говорилось, что никому нельзя сообщать код, продиктовалы цифры мошеннику, в результате чего потеряла 80 тысяч рублей.

На данный момент полицейские устанавливают лица, причастные к совершению преступления. Также возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».