Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Криминал

В Воронеже мошенник собирал деньги за установку кондиционеров

some alt text
В Воронеже полицейские установили личность мошенника, который брал деньги, якобы, за установку кондиционеров и после этого скрывался — мужчина ранее уже имел проблемы с законом.

Как сообщают в пресс-службе управление МВД, к правоохранителям в апреле прошлого года обратился 35-летний житель одного из домов по улице Ломоносова. Потерпевший пояснил, что в феврале к нему домой пришел незнакомый мужчина и предложил услуги по установке кондиционера. Хозяин квартиры согласился и после того, как «мастер» произвел все необходимые замеры, отдал ему деньги — 27 000 рублей. После этого мужчина скрылся и на связь больше не выходил.

Задержать мошенника оперативно не удалось — личность его была установлена, но, как позже выяснилось, он намеренно скрывался от полиции и не проживал по месту прописки. Однако некоторое время спустя полицейские все же установили его местонахождение и доставили в отдел, где он дал признательные показания.
 
Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество», известно, что ранее подозреваемый уже был судим за подобные же преступления.