В этот день лучше рассчитывать исключительно на свои силы, так как окружающие будут заняты собственной персоной

Магнитные бури грозят подпортить майские воронежцам
 

Китайская компания утратила контроль над Pirelli с заводом в Воронеже

В половину больше мигрантов постановили выдворить из Воронежской области в 2024 году: 1555 против 1065 иностранцев

Воронежцев предупредили о распространении фейкового документа об угрозе холеры

Первую половину дня лучше посвятить вопросам финансов и транспорта, а вот после обеда стоит затаиться вновь

Темные энергии продолжат кружить в пространстве, поэтому ко всем делам стоит подходить крайне серьезно

Полиция опровергла информацию о забитом насмерть толпой в воронежском клубе подростке

Ангелина Мельникова будет баллотироваться в Воронежскую гордуму

Суд отказался взыскивать 647 млн рублей с владельцев воронежского «Синторга»

В центре Воронежа в день празднования 80-летия Победы ограничат продажу алкоголя

Подмосковная фирма запустит в Воронеже 12-минутный салют на 9 Мая

Получившего жуткую травму игрока воронежского «Факела» прооперируют в Казани

Воронежская область остается в оранжевой зоне опасности из-за заморозков

Астрологи предупреждают – неделя будет не из легких. А потому уже с понедельника стоит соблюдать определенную осторожность

Космодром надумали строить в Воронежской области

В мае проведут плановые отключения газа в Воронежской области

В онлайн-формате собираются провести шествие «Бессмертного полка» в Воронеже

В Воронеж доставили частицу Вечного огня из Москвы в рамках акции «Огонь Победы»

Если накануне вам с чем-то не повезло, сегодня представится отличный шанс все исправить. И на этот раз, все пройдет удачно

Сегодня ставьте в первостепенные задачи те, которые сулят значительное вознаграждение

В воронежских лесах установился 4 класс пожарной опасности

Десяти фронтовикам присвоят звание «Почетный гражданин Воронежской области»

Воронежцам рекомендовали грамотно организовать отпуск в мае, чтобы избежать финансовых потерь

Уголовное дело возбудил СК после жалоб воронежцев на ГК «Развитие»

Если накануне можно было вовсю импровизировать, то сегодня лучше следовать четкому плану, так ваши замыслы реализуются быстрее

Приближающиеся к границам Воронежской области БПЛА заметили в ночь на 23 апреля

«Коммунальная катастрофа»: жители улицы Шишкова больше суток провели без света

Воронежцам досрочно выплатят пенсию за май

В Воронеже на шесть часов закроют парковку у площади Победы

Криминал

В Лисках пьяный угонщик «семерки» разбил автомобиль и попал в полицию

some alt text

Сотрудники полиции задержали 20-летнего безработного жителя города Лиски по подозрению в угоне автомобиля. Машина принадлежала 60-летнему родственнику угонщика.

 

В ночь на 22 апреля молодой человек угнал автомобиль «ВАЗ-2107» из гаража на территории домовладения по улице Орджоникидзе в городе Лиски. Злоумышленник заранее знал, что гараж не заперт. Парень завел машину соединив провода от замка зажигания. Во время поездки подозреваемый повредил автомобиль и бросил его на  соседней улице.

 

Хозяин автомобиля написал заявление в полицию. Преступника задержали, он дал признательные показания и рассказал, что находясь в состоянии алкогольного опьянения угнал автомобиль «ВАЗ-2107» из гаража своего родственника для того, чтобы покататься вместе с друзьями.

 

Возбуждено уголовное дело по статье УК «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». За это преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

 

Читайте также: На видео попало, как мужчина очень необычным образом выпал из такси в Воронеже.