Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

Криминал

Воронежец, сбивший насмерть юношу у памятника Славы и сбежавший, помещен в СИЗО

some alt text
В Воронеже в четверг, 13 апреля, состоялось судебное разбирательство по факту недавней резонансной смертельной аварии, в которой погиб пешеход – водитель иномарки, тогда еще неустановленной, скрылся с места происшествия, и на его поиск ушло несколько дней. 

Авария, случившаяся на Московском проспекте, около памятника Славы, стала одним из наиболее резонансных событий в Воронеже за последние дни. В ночь на 8 апреля, около 02.17 здесь неизвестный водитель на иномарке, предположительно «Тойоте Ленд Крузер», на пешеходном переходе сбил молодого человека, и немедленно скрылся, даже не сбавив скорость. Пешеход скончался на месте. Погибшему юноше был всего 21 год. 

Поиском сбежавшего виновника смертельной аварии занялись правоохранители, однако на поиск водителя неустановленной «Тойоты» ушло три дня. - его задержали 12 апреля в Рамонском районе. Против него возбуждено уголовное дело по статье 264.3 УК РФ, за нарушение правил движения, повлекшее гибель человека. 

В четверг, 13 апреля, в Центральном суде Воронежа прошло первое судебное разбирательство по резонансному делу, сообщает «Мое! Online». Решением суда главному фигуранту дела была выбрана мера пресечения – виновник страшной аварии отравлен в следственный изолятор, где проведет ближайшие два месяца, пока продолжается расследование.