На АО «Экотехнологии» возбудили дело за отказ в вывозе мусора в Воронеже

СК начал проверку после падения 4-летней девочки из окна в Семилуках

В Воронеже в третий раз ищут подрядчика для ремонта духовной семинарии

Пожар в Воронежском заповеднике потушили спустя неделю

36-градусная жара нагрянет в Воронежскую область

Синоптики пообещали воронежцам жару до +37 градусов

В трех воронежских муниципалитетах за ночь уничтожили больше пяти БПЛА

Гороскоп на 6 июня: день принесет приятные финансовые сюрпризы

Три БПЛА сбили в небе над Воронежской областью в ночь на 5 июня

СК заинтересовался разрушающимся домом на улице Торпедо в Воронеже

 

Под Воронежем взорвали старые боеприпасы

Шестерых пропавших без вести нашли мертвыми в Воронежской области

Сегодня продолжится финансовая тема предыдущего дня. Стоит поискать пути увеличения своего дохода

Куда сдать использованные батарейки в Воронеже, рассказал мэр 
 

Часы Rolex по цене квартиры ищут на богучарском пляже
 

Сегодняшний день стоит посвятить вопросам материальным, углубиться в сферу личных финансов и их преумножения

В Воронеже автобус №45 снес ограждение и врезался в столб: пострадали 7 человек

Какие нововведения в законодательстве ждут воронежцев в июне

Воронежский «Факел» проведёт учебно-тренировочные сборы дома

Семь выпускников удалили с ОГЭ в Воронежской области

Проведите день осторожно, и, по возможности, не ввязывайтесь в дискуссии

Жара и дожди: синоптики рассказали о погоде в первую неделю июня в Воронеже

Гороскоп на 2 июня: займитесь важными делами

Повреждены дома и автомобили, перекрыта трасса: 16 БПЛА сбили над Воронежской областью

День очень легкий, смелость сегодня будет зашкаливать, а горизонт открывать новые перспективы

Дополнительный поезд к Черному морю пустят через Воронеж

В Воронеже на проект метробуса потратят 163 млн рублей

Воронежские участники СВО смогут получить ипотеку под 2%

Стали известны личности пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом под Воронежем

Сегодня стоит выйти из круга комфорта и позволить себе быть немного рискованнее. День отлично подходит для исполнения мелких желаний

Криминал

Третий участник ДТП в Семилуках: Вместо супругов Саенко мог погибнуть я

 
Первый удар “Туарега” с неадекватным водителем за рулем приняла на себя “Лада Ларгус”, которая ехала в том же направлении, что и “Шевроле” супругов Саенко.
 
Однако водителю “Лады” избежать трагических последствий, видимо, помог большой опыт - Андрей Перемиткин, когда увидел летящий на встречу “Туарег” резко взял вправо и прибавил скорость. Именно это и спасло ему жизнь -  внедорожник задел “Ладу” по касательной, машина оказалась сильно повреждена, но водителю удалось выжить.
 - Он задел мою левую сторону, оторвал мне колесо. Я несколько раз крутанулся и ударился об столб, - рассказал корреспондентам 36on.ru Андрей Перемиткин, - Когда очнулся, увидел, что горит машина посередине дороги и от «Туарега», снесшего столб, скорая помощь увозит человека. На проезжей части лежал труп человека. Женщину, умершую в машине при мне вынимали сотрудники МЧС.
При этом  водителя “Лады” изначально даже не оказалось в материалах уголовного дела, поскольку, предположительно, следователи не нашли причинно-следственной связи между повреждениями его машины и произошедшим. Андрея Перемиткина данный факт крайне удивил.
- Как, моя машина полностью разбита, и я не участник? Да я сегодня в полицию пойду и буду разбираться по этому поводу, - недоумевает мужчина.
По словам водителя “Лады Ларгус”, он не получил серьезных травм, но пообщаться с медиками ему все же в этот день довелось - когда ехал на экспертизу на предмет наличия алкоголя в крови. Результат экспертизы оказался отрицательным. А вот разговор с врачами “скорой” заставил задуматься - медики рассказали, что водитель “Туарега”, когда его привезли в больницу, вел себя крайне агрессивно, а затем и вовсе сбежал.