Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Авторы 211096

Ирина Чеснокова рассказала, почему ушла из шоу «Однажды в России»

some alt text
Выпускница журфака Воронежского госуниверситета, бывшая участница команды КВН «Факультет журналистики», ведущая «Comedy Radio» Ирина Чеснокова рассказала в интервью журналисту 36on.ru о том, почему ушла с канала ТНТ, где не только снималась в популярном шоу «Однажды в России», но и работала шеф-редактором и креативным продюсером «Comedy Баттл».
 
Фото - @irinushshshka
 
В одном из выпусков шоу «Бар в большом городе» Ирины Чесноковой, которое выходит на Yotube и собирает миллионы просмотров, артистка призналась, что покинула телевидение, так как ее не устраивали «понятная жизнь», «понятная работа» и «понятные люди вокруг». Порталу 36on.ru Ирина рассказала, что это решение зрело давно, и в первых числах августа 2016 года она покинула ТНТ. Хотя многие продолжают думать, что актриса по-прежнему снимается в юмористической программе на этом канале, так как в эфире периодически появляются старые выпуски.
– Работа за кадром – редакторская, продюсерская – она тоже была очень понятна. Я туда за этим и переехала, и все 5 лет занималась этим. Там уже ничего нового не происходило. Я находилась в обществе очень творческих ребят, которые тоже хотели сделать свой проект. И в какой-то момент поняла, что, когда очередь дойдет до моего проекта, и я начну этим заниматься, должно пройти невероятное количество времени, это будет стоить немалых усилий, плюс у меня нет ресурсов – ни физических, ни временных, ни моральных. На тот момент я постоянно находилась в разрушающих себя мыслях по типу: «Это не то, я делаю ерунду», «Я не талантливая», «Наверное, я вообще не умею играть», «Скорее всего, ничего не получится», «Вот это мой потолок», – вспоминает артистка.
После ухода с ТНТ, как признается девушка, она оказалась в маргинальном положении, не знала, куда идти и кому она нужна. Вариант с работой на другом канале не рассматривался, так как, по ее словам, в телевизионной индустрии есть всего 10 каналов, которые принадлежат двум медиахолдингам: «Когда ты уходишь из одного места, возвращаешься туда же». Ирина решила, что лучше уйти в никуда. Справиться с тяжелыми мыслями ей помогла поездка на Кубу, где она встретила музыкантов, которые сейчас участвуют в ее новом проекте, а также работа в тревел-шоу «В погоне за вкусом»: «Оно меня немного тоже спасло и показало, что вообще-то еще что-то есть, кроме того, где я работала». 
 
Фото - @irinushshshka
 
Уход с телевидения для ведущей обернулся неприятными последствиями.
– Это продюсерский мужской мир, когда просто так оттуда не уходят – либо тебя убирают, либо ты работаешь там всю жизнь, покуда ты не уйдешь мирно, например, в декрет. А тут: «Ты, девчонка, я тебя взял. И ты говоришь мне “пока”. Что?» После этого начались такие вещи... Я прохожу кастинг в какой-то сериал, меня утверждают, но потом говорят, что продюсер канала попросил посмотреть еще девочек, – рассказывает Ирина.
Вероятно, от артистки ждали, что она извинится и попросит вернуть ее на старую работу. Однако этого не произошло:
– Мне не хотелось этого делать, и я продолжила идти своей дорогой, думать, что же будет дальше. И потом мы с друзьями сочинили шоу «Бар в большом городе». Как-то раз мой хороший друг Илья сказал: «Ира, тебе нужно такое шоу, которое было бы похоже на твой день рождения». Так все и началось. Могу сказать, что это очень редкий случай, когда человек ушел, и у него что-то начало получаться. Сейчас нам просто не за что воевать. 
Чуть более чем за год существования шоу «Бар в большом городе» набрало свыше 15 миллионов просмотров. За это время на Yotube вышло 26 выпусков, включая пилотный. В них снялись такие медийные персоны, как Гарик Харламов, Лолита Милявская, Александр Гудков, Манижа, Данила Поперечный, Олег Газманов, Марина Федункив, Михаил Шац, Леонид Агутин, Эдгар Запашный, L’Оne, Семен Слепаков, Макс 100500 и так далее. О самом скандальном выпуске, дружбе с Лолитой Милявской, краже формата шоу украинцами, мечтах и других проектах Ирины Чесноковой, читайте здесь>>> 
 
Читайте также: