Рок-фестиваль «Чернозём» может вернуться в Тамбов

Молодого водителя BMW оштрафовали за дрифт под окнами домов в Воронеже

Разбитые пробирки с кровью на дороге напугали воронежцев

Воронежцев попросили не пугаться сирен сегодня днем на левом берегу

В Воронежской области подорожали сосиски, помидоры и чай. 

Жара до +26 градусов ожидается в Воронеже в выходные

Боец из Воронежской области погиб в зоне СВО
 

В Воронеже у «Максимира» заметили много пожарных машин: из ТЦ эвакуированы десятки человек

В Воронеже в выходные потеплеет до +27 градусов

Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

События 8583

«Сильный & Стильный» встретил зиму во всеоружии

some alt text
29 ноября мы провели заключительную в этом году встречу мужского клуба «Сильный & Стильный». И вывезли его участников в лес, а точнее, в парк «Дельфин» - сразиться в лазертаг, покататься на внедорожнике и поесть шашлыков.
 
 
Мы гордимся тем, что устроили для полусотни мужчин идеальный выходной, а теперь с удовольствием рассказываем, как все было. Основные действия развернулись на левом берегу водохранилища, где расположен полигон клуба активного отдыха Shooter. Пока шли последние приготовления к игре в лазертаг, мы угощали участников вкуснейшим сбитнем от шеф-повара «Клуба Гурманов».
 
 
Затем наши бойцы разделились на четыре команды: «Кросс-фит», «Повстанцы», «Дальнобойщики» и «Дельфин». Первые две прошли инструктаж, размяли мышцы и отправились на поле боя. Остальные в это время тоже не скучали: проходили автодром на новом Jeep Renegade от компании «МОТОР ЛЕНД».
 
 
Этот компактный кроссовер идеален для непредсказуемых российских дорог. Участники мужского клуба «Сильный & Стильный» в этом убедились.
 
 
Параллельно на другой площадке клуба Shooter шел турнир по стрельбе из луков и арбалетов, в котором, как и в лазертаг,  приняли участие и самые юные участники клуба. А это значит, что «Сильный & Стильный» возрождает преемственность поколений.
 
 
 
Вернемся к тренировкам. Разминку проводил Александр Журавлев, старший тренер фитнес-клуба  «Publica Fitness».
 
 
Он научил мужчин не только быстро разогревать мышцы перед тренировками, но и «парить над землей». Классная суперспособность!
 
 
 
Александр Журавлев, тренер
 
- Разминка была направлена на общий прогрев связок перед игрой в лазертаг, где мужчины будут много бегать и преодолевать препятствия.  Приятно, что все ребята в хорошей форме и готовы к нагрузкам. Так держать! Советую не пренебрегать бытовой физической нагрузкой. Например, вы прогреваете машину. Не стоит сидеть в ней, лучше походите, стряхните снег щеткой, сделайте пару наклонов.
 
 
Что же происходило на полигоне? Классная высокотехнологичная «войнушка»! Рассказываем, что такое лазертаг:
- Лазертаг - высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве. Задача игроков состоит в том, чтобы поразить противников безопасными лазерными выстрелами из бластер-автоматов. «Поражение» фиксируется специальными датчиками.
 
 
Разумеется, никаких раненых не было, наши участники просто добавили аутентичности - и получился отличный кадр!
 
 
Итоги турнира по лазертагу были подведены в уютном зале кафе «Эльдорадо», которое также расположено в парке «Дельфин». В кафе гостей ждал тест-драйв супер-кресла от мебельного салона «Юнион».
 
 
- Это кресло от американской компании «Лайн» относится к мебели повышенной комфортности. Кресло с механизмом «реклайнер» позволяет откидывать спинку и поднимать уровень ног, тем самым подстраиваясь под анатомические особенности тела человека. В отделке и наполнении использованы только экологичные материалы. Кресло брутальное и удобное, мы называем его «папино». Отличный вариант для дома: пришел после тяжелого трудового дня и расслабился, - рассказали представители мебельного салона «Юнион».
 
 
Еще был фуршет от «Клуба Гурманов»: фермерские колбасы, бездрожжевой хлеб, гравлакс из рыбы с укропным маслом, белевская пастила, зефир и брусничный конфитюр...
 
 
...и вкусный шашлык от ГК «АГРОЭКО», который очень хорошо пошел под напитки из паба «Loft24».
 
 
 
Первое место в лазертаге заняла команда «Кросс-фит». На втором - «Повстанцы», бронза у «Дальнобойщиков». Приз зрительских симпатий взял «Дельфин». Все участники получили подарки от партнеров мужского клуба «Сильный & Стильный».
 
 
Сертификатами от клиники «Ренессанс» на 3000 руб. наградили Дмитрия Чебуняев, Алексея Алексеева, Алексея Труфанова, Николая Толубаева, Романа Гетманова. Сертификаты от магазина «Мир часов» получили Евгений Меркулов, Андрей Парфенов, Александр Холод, Михаил Сотников, Александр Романович.
 
 
Андрей Яблоновский 
 
- Сейчас такое время, когда всем некогда. Мы даже в гости перестали ходить, всегда находим какие-то отговорки.  Здорово, что портал 36on.ru создал настоящий мужской клуб, где можно отлично провести время. И я думаю,что он будет только расти -  заработает «сарафанное радио».
 
Приятную скидку в 20% от магазина мужской одежды Strellson получили Николай Сотников, Евгений Кулаков, Олег Никитин, Виталий Лысиков. Подарочные сертификаты от Strellson на 1 500 руб. достались Андрею Колотило, Андрею Яблоновскому, Сергею Угай, Андрею Путинцеву и Антону Ларину.
 
 
 
Подарки от мебельного салона «Юнион» получили Сергей Коновец, Родион Чернушкин, Ярослав Лепендин, Роман Коренов, Алексей Ногин. Сертификаты от «Publica Fitness» получили Алексей Фаронов, Сергей Карасев, Станислав Рывкин, Евгений Аносов, Александр Лукин.
 
 
 
Станислав Рывкин
 
- Сегодня я впервые сыграл в лазертаг, и мне он безумно понравился. Бои вели несколько команд, но не было пролито ни одной капли крови. Даже синяка никто не получил, а только заряд бодрости и позитива. Я за такую войну! Турнир закончился традиционными русскими посиделками, которые все мы любим. Важно жить, получая каждый раз новые ощущения. Это был именно такой день.
 
Сертификаты от магазина сантехники Vasca получили Евгений и Давид Житницкие, Глеб и Олег Ковалевы, Дмитрий и Артем Харитоновы, Александр и Илья Лукиновы, Игорь и Егор Малеевы. Также все участники получили сертификаты от клуба активного отдыха Shooter.
 
 
 
Это был отличный день! Следующую встречу мужского клуба «Сильный&Стильный» мы проведем уже в следующем, 2016 году. Следите за нашими анонсами, мужчины!
 
Как стать партнером клуба или принять участие в его мероприятиях, можно узнать по телефону: (980) 242-42-48.

Координатор проекта: Андрей Долженков, директор по маркетингу портала 36on.ru
 
На правах рекламы