Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Спорт

«Буран» обыграл китайский «ОРДЖИ» по буллитам со счетом 5:4

some alt text
Игра началась бодро и зажигательно. Уже на второй минуте «Буран» дважды пробил по воротам соперника, но безуспешно. Зато Максим Аляпкин доблестно отразил атаку своих ворот на седьмой минуте, причем с фиксацией шайбы.
 
 
На восьмой минуте матча Роберт Ши из «ОРДЖИ» открыл счет. На одиннадцатой минуте Александр Шипилов был удален за подножку. Китайская команда, получив большинство, тут же его реализовало - Евгений Рыбницкий забросил шайбу в раму «Бурана». После чего «Буран» заменил вратаря. За нарушение «ОРДЖИ» остался в меньшинстве, чем и воспользовались «ураганные» - шайбу забросил Илья Кляузов.
 
 
На 17-й минуте матча Ахмед Гимбатов сравнял счет. Во втором периоде Эван Джаспер отправил в ворота «ураганных» еще одну шайбу - это произошло на 27 минуте. Затем Аслан Раисов вновь привел голы к балансу - на 28-й минуте забил шайбу в ворота соперника. Игроков «Бурана» такой поворот событий явно взбодрил, и после яростной атаки ворот соперника Владислав Рыбаков увеличил счет. В третьем периоде игрок «ОРДЖИ» Эдуард Насыбуллин вновь сравнял счет: 4-4.
 
Затем сухой овертайм и победная серия буллитов - автором финального гола стал Егор Алешин (команда «Буран»).