В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Спорт

Завершился дебютный сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже

some alt text
За спиной 2,5 месяца достойных сражений и красивого футбола. Самому массовому корпоративному чемпионату в мире был положен старт теперь и в столице Черноземья. «Лига Чемпионов Бизнеса» стала неотъемлемой площадкой, объединяющие ведущие воронежские компании на футбольном поле не только для того, чтобы выяснить кто сильнее, но и для общения и коммуникации.
 

10 июня на стадионе «Чайка» состоялся финальный тур корпоративного чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса» -  завершились розыгрыши «Кубков 1,2,3,4», которые организует и проводит компания «РУСПОРТИНГ».
 
В «Кубке 1» «Газпром Воронеж» был сильнее «ЭкоНиваАгро» - 4:0. Газовики собрались на матч с лидером Кубка и сумели победить, после разгромного поражения в прошлом туре. Прогноз по взлетевшему «Русавиаинтеру» себя оправдал. Сбить их не удалось. Результат: уверенная победа над «РусТендером» - 5:0. В итоге  -  золотой триумф «ЭкоНиваАгро», серебряный полет «Русавиаинтера» и бронзовая поступь «Газпром Воронеж». 
 
 
В «Кубке 2» «Воронежросагро» разгромил «Россельхозбанк» со счетом 11:2. Пента-трик записал на свой счет Денис Дубровин. А «Энергосбыт» и «Газпроектинжиниринг» сильнейшего выявить не смогли - 1:1, но такой результат устроил команду «Энергосбыт» - они взяли серебро в своем Кубке. «Газпроектинжиниринг» стали третьими. А золотым кубком удостоилась команда  «Воронежросагро». 
 
 
В «Кубке 3» команда «Электросигнал» на игре с «Т-Systems» получила техническое поражение 0:5 в соответствии с пунктом 7.3.3. Регламента «Лиги Чемпионов Бизнеса». «АГРОЭКО» был сильнее «ТЖБИ-4» - 5:0, поздравим их с заслуженным чемпионством в Кубке, ведь они выиграли у всех противников.  Их оппоненты «ТЖБИ-4» заняли третье место. А «T-Systems» завоевали серебро.
 
 
В «Кубке 4» «Молвест» в упорной борьбе переиграл «Иркут» 3:2 и вырвал Кубок чемпионов. А «Космос-Нефть-Газ» показал отличный футбол в матче против «АГРО-Лидера» и заслуженно победил со счетом 6:3. В результате команда «Космос-Нефть-Газ»  по личной встрече уступила «Молвесту» и заняла второе место. «АГРО-Лидер» стал бронзовым призером.