Фестиваль «Город-сад» в Воронеже посетили более 100 тысяч человек

Подарок ко Дню матери: семья из Воронежа выиграла в лотерею миллион рублей

Сегодня стоит сосредоточиться преимущественно на собственных потребностях, как физических, так и духовных
 

Гречневая крупа резко подорожала в Воронежской области

25 лет за попытку диверсии: студент воронежского вуза готовил теракт по заданию СБУ
 

Старейшая сотрудница ВГУ умерла в Воронеже

В Воронеже 6 сентября будет перекрыто движение по улице Маршала Неделина

Вражеские дроны приблизились к границам Воронежской области в ночь на 4 сентября

В правительстве Воронежской области обсудили недорогое полезное питание в школьных буфетах

 

Правила поведения во время действия режима ЧС опубликовали воронежские власти
 

Выборы-2025: партии представили свои программы в преддверии выборов в Воронежскую городскую Думу

Двум замминистра ЖКХ в Воронеже продлили домашний арест до 17 сентября

Уменьшить площадь ресторана «Ярды» потребовал суд в Воронеже

Дворники, токари и врачи: воронежцам назвали самые дефицитные специальности в августе

В реестр недобросовестных поставщиков попали 10 компаний в Воронежской области

Наивысший класс пожарной опасности сохраняется в 6 районах Воронежской области

Елена Мохна возглавила управление спорта Воронежа

Гороскоп на 2 сентября: чем меньше сомнений в успехе – тем проще его достичь

Летнее тепло вернется в Воронеж в выходные

35-летняя квартирантка погибла при пожаре в доме в воронежском селе

Гороскоп на 29 августа: идеальный день для поиска единомышленников и реализации смелых идей

Сегодня о личных делах можно забыть, придется решать исключительно деловые вопросы

В Воронеже на салют ко Дню города потратят до 5 млн рублей

102 БПЛА сбили над регионами РФ в ночь на 28 августа: три из них – над Воронежской областью

Сегодня волей неволей придется контактировать с множеством людей. Главное, не переборщить с вмешательством в чужие жизни

Воронежец во время ремонта отрезал себе руку циркулярной пилой

Объект инфраструктуры был поврежден при падении БПЛА в одном из районов Воронежской области

Угроза атаки БПЛА в Воронежской области сохранялась почти 7 часов: сбит один дрон

Сегодня вы сможете показать, на что вы действительно способны. Наступило время свершений

Двух воронежских бойцов вернули из украинского плена

Спорт

Точка кипения «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже

some alt text
Жаркая погода сыграла в унисон с положением дел в «Лиги Чемпионов Бизнеса». В первый же игровой день Кубков схлестнулись чемпионы дивизионов. Нешуточная борьба и накал страстей имели место в каждом матче. Из тура в тур кажется, что чемпионат достиг своей кульминационной точки, но теперь можно с уверенностью сказать, что лишь после розыгрыша Кубков эмоции участников пойдут на убыль. А пока нам остается надеяться, что игроки не дойдут до точки кипения, и не будет массовых дисквалификаций. Ведь в этом туре команды получили больше всего желтых карточек – целых 12! Также стоит отметить тот факт, что команды дивизиона "B" дали уверенный отпор соперникам из "A" дивизиона.
 
 
27 мая на стадионе «Чайка» прошли матчи первого тура розыгрышей "Кубков 1, 2, 3, 4" корпоративного чемпионата "Лига Чемпионов Бизнеса" по футболу, которая организует и проводит компания "РУСПОРТИНГ". 
 
В «Кубке 1», благодаря дублю Юрия Иноземцева, «ЭкоНиваАгро» обыгрывает «Русавиаинтер» со счетом 4:2. «РусТендер» усилиями Дмитрия Кольцова уходит от поражения в поединке против «Газпром Воронеж» - 2:2.
 
 
В «Кубке 2» Олег Бузин показывает феноменальную игру и приносит «Газпроектинжинирингу» победу в матче против «Россельхозбанка» - 5:2. А «Воронежросагро» с большим трудом переиграл «Энергосбыт» 1:0.
 
В «Кубке 3» дубли Сергея Ярёменко и Анатолия Петриёва помогают «АГРОЭКО» обыграть «T-Systems» 4:2. «ТЖБИ-4» вновь крупно выигрывает. На это раз повержен «Электросигнал» -6:0.
 
 
В «Кубке 4» «АГРО-Лидер» на последней минуте матча уходит от поражения от «Иркута» - 4:4. А «Молвест» одерживает уверенную победу над «Космос-Нефть-Газ» - 4:0.