В Воронежской области распространили фейк о раздаче земли бойцам СВО

Начались съемки фильма о лидере воронежской группы «Сектор Газа»

Неизвестные в медицинских масках пытались зарезать продавца в воронежском ТЦ

Шестерых пострадавших при атаках ВСУ выписали из больниц Воронежа

В Воронежской области отменили введенный из-за заморозков режим ЧС

Житель Воронежской области получил срок за пьяное ДТП на снегоболотоходе

Угроза атаки БПЛА в Воронежской области сохранялась почти 8 часов

Сегодня день людей творческих, а вот прагматикам, увы, придется туго

Бывший ректор ВГТУ Колодяжный снова хочет заменить срок на принудительные работы

Защита воронежского экс-министра Швыркова не согласна с квалификацией его дела

Плавучая изба и макеты летательных аппаратов: чем удивит воронежцев фестиваль «Город-сад»

В Воронеже малыш проглотил 48 магнитов

Свора собак набросилась на девушку в коттеджное поселке: возбуждено уголовное дело

Движение по Вогрэсовской дамбе в Воронеже ограничат до начала августе

Жители Коминтерновского района Воронежа останутся без воды 23 июля

День очень мягкий, эмпатичный, самое время поддержать близких и даже случайных прохожих добрым словом

Сегодня вам постоянно будут мерещиться какие-то не состыковки в делах. Будет огромное желание постоянно все перепроверять. Но помните, если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят

Из воронежского «Факела» ушел центральный защитник Райан Сенхаджи

В Воронежской области заммэра Семилук сбил 7-летнего ребенка на пешеходном переходе

Воронежцам напомнили о прибытии мощей святителя Тихона

«Ласточки» могут пустить между Воронежем и Москвой

В ДТП в воронежских Лисках пострадали семь человек

Беспилотник сбили над одним из районов Воронежской области: люди не пострадали

Гороскоп на 18 июля: день полон возможностей

Воронежские перевозчики назвали «адекватную» стоимость проезда в общественном транспорте

стоимость проезда в Воронеже вырастет до 37 рублей картой и 40 рублей наличными

На ремонт дорог в районах Воронежской области выделили 54,7 млн рублей

Воронежца оштрафовали за призывы к насилию в отношении губернатора

Следком начал расследование преступлений ВСУ в Воронежской области

Сегодня от вас потребуются усилия, чтобы добиться желаемого или помочь окружающим. Рассчитывать стоит, прежде всего, на свои силы

Происшествия

В Воронеже на Ленинском проспекте произошло ДТП с автобусом и легковушкой: ФОТО

some alt text
В Воронеже вновь произошла авария с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля, в обстоятельствах которого разбираются полицейские. 

На этот раз ДТП случилось на левом берегу, а именно на Ленинском проспекте, напротив крупного торгового центра «Максимир». Здесь не смогли разъехаться автобус ПАЗ, следовавший по маршруту №122, и легковушка. Фото происшествия очевидец выложил в паблике «Аварии / ДТП / Воронеж». 
Авария произошла около двух часов дня. Судя по снимку, оба транспортных средства двигались в попутном направлении, в сторону Остужевского кольца. 

К счастью, авария обошлась без пострадавших. Кто именно из водителей спровоцировал столкновение, и другие вопросы должны выяснить правоохранители. 
 

В Воронеже едва ли не каждый день происходят аварии с участием маршруток – в том числе довольно серьезные. Так, 4 марта у автобуса №113 прямо на ходу отвалилось колесо. В этот же день на остановке на улице Розы Люксембург один маршрутный ПАЗ врезался в другой. Ранее 1 марта на улице Корольковой автобус насмерть сбил пешехода. Двумя днями раньше, 27 февраля, на Ленинском проспекте столкнулись сразу три маршрутных ПАЗика и легковушка. Еще одна страшная авария с участием автобуса и иномарки случилась 25 февраля на улице Кольцовской – видео ДТП, записанное регистратором разбитой иномарки, оказалась в сети.