Сегодня продолжится финансовая тема предыдущего дня. Стоит поискать пути увеличения своего дохода

Куда сдать использованные батарейки в Воронеже, рассказал мэр 
 

Часы Rolex по цене квартиры ищут на богучарском пляже
 

Сегодняшний день стоит посвятить вопросам материальным, углубиться в сферу личных финансов и их преумножения

В Воронеже автобус №45 снес ограждение и врезался в столб: пострадали 7 человек

Какие нововведения в законодательстве ждут воронежцев в июне

Воронежский «Факел» проведёт учебно-тренировочные сборы дома

Семь выпускников удалили с ОГЭ в Воронежской области

Проведите день осторожно, и, по возможности, не ввязывайтесь в дискуссии

Жара и дожди: синоптики рассказали о погоде в первую неделю июня в Воронеже

Гороскоп на 2 июня: займитесь важными делами

Повреждены дома и автомобили, перекрыта трасса: 16 БПЛА сбили над Воронежской областью

День очень легкий, смелость сегодня будет зашкаливать, а горизонт открывать новые перспективы

Дополнительный поезд к Черному морю пустят через Воронеж

В Воронеже на проект метробуса потратят 163 млн рублей

Воронежские участники СВО смогут получить ипотеку под 2%

Стали известны личности пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом под Воронежем

Сегодня стоит выйти из круга комфорта и позволить себе быть немного рискованнее. День отлично подходит для исполнения мелких желаний

Семеро игроков покинули воронежский «Факел» после вылета из РПЛ

Сегодня все дела следует вести с крайней серьезностью, день не слишком подходит для беспечности и веселья

Синоптики спрогнозировали в Воронеже жару до +32 градусов

Названо имя первого новичка вылетевшего из РПЛ воронежского «Факела»

В список регионов с переизбытком жилья попала Воронежская область

Сегодня людей будут обуревать сильные чувства, ничего плохого в этом, конечно, нет, главное, не довести себя до драмы

В Воронеже движение перекроют около стадиона «Факел» из-за последнего матча в сезоне

Стрельба на детской площадке попала на видео в Воронеже

Улицу Ленинградскую на Левом берегу Воронежа закрыли до начала августа

Украинский беспилотник ликвидировали ночью в Воронежской области

В Воронеже в выходные воздух прогреется до +28 градусов

Как ни странно для пятницы, но сегодня вам захочется неторопливости и осознанности. Готовьтесь к душевным откровениям

Компании

Воронежский проект победил в градостроительном конкурсе Минстроя России

some alt text
У Воронежской области появился новый повод для гордости. Загородный поселок бизнес-класса «Лесково», расположенный в селе Терновое Семилукского района, стал победителем ежегодного градостроительного конкурса Минстроя России в номинации «Лучший реализованный проект застройки территории объектами малоэтажного строительства».
 
Проект был успешно реализован Инвестиционно-девелоперской компанией «Сота» и строительной компанией «Авирон».
 
 
 
Торжественная церемония награждения победителей состоялась 17 февраля в Москве в рамках V Российского инвестиционно-строительного Форума. Конкурсные заявки оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли авторитетные специалисты-практики, представители ведущих научных организаций, а также руководители объединений работодателей в строительной сфере.
 
фото - minstroyrf.ru
 
Награды победителям конкурса вручил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень, который отметил высокий уровень реализации проектов-участников этого года.
 
В рамках Форума была организована масштабная выставочная экспозиция, в ходе которой были продемонстрированы проекты-финалисты. Инвестиционно-девелоперская компания «Сота» и Строительная компания «Авирон», которые и представляли на конкурсе проект «Лесково», выступили с его презентацией. Поселок вызвал немало положительных отзывов у профессионалов.
 
На правах рекламы