«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Политика

Глава управы Ленинского района Геннадий Швырков покидает пост

some alt text
Глава управы Ленинского района Геннадий Швырков работает в Воронеже последнюю неделю. СМИ сообщили о том, что он покидает свой пост в связи с переходом на должность в правительстве Тульской области.
 
 
Предложение перейти на работу в госструктуру другого региона поступило Швыркову еще летом 2016 года. Однако руководитель управы принял решение о смене работы только на днях. С начала следующей недели Геннадий Швырков будет работать на должности заместителя министра дорожного хозяйства и транспорта Тульской области. Ожидается, что его обязанности в управе Ленинского района будет исполнять первый заместитель Евгений Селютин.
 
Для справки. Геннадий Швырков родился в Добринском районе Липецкой области в 1971 году. В 1994 году окончил ВГУ по специальности «Правоведение». В 1993 начал трудовую деятельность в Фонде имущества Липецкой области главным специалистом юридического отдела. С 1994 по 1995 годы работает в «Липецкомбинат» юрисконсультом, а затем – начальником юротдела. С 1995 по 1999 годы – управляющий ЗАО «Липецкая хозяйственная юридическая компания». До 2011 года работал юрисконсультом в ООО «Торговый союз “Плодимпорт”». В 2011 году переезжает в Великий Новгород. Сначала трудится на должности помощника, а затем – заместителя председателя комитета по управлению госимуществом Новгородской области. 
 
В 2012 – 2013 годах – заместитель гендиректора по правовой работе в ООО «АВВА-ТРАНС Групп». В 2013 году переезжает в Москву и устраивается на работу в государственное бюджетное учреждение «Автомобильные дороги Южного административного округа». Там он занимает должность заместителя генерального директора.
 
С июля по декабрь 2014 года – первый заместитель главы управы Ленинского района Воронежа по ЖКХ, экономике и предпринимательству. С декабря 2014 года – и.о. руководителя управы. В марте 2015 года возглавил управу Ленинского района.
 
Фото – пресс-служба администрации Воронежа.