Сегодня волей неволей придется контактировать с множеством людей. Главное, не переборщить с вмешательством в чужие жизни

Воронежец во время ремонта отрезал себе руку циркулярной пилой

Объект инфраструктуры был поврежден при падении БПЛА в одном из районов Воронежской области

Угроза атаки БПЛА в Воронежской области сохранялась почти 7 часов: сбит один дрон

Сегодня вы сможете показать, на что вы действительно способны. Наступило время свершений

Двух воронежских бойцов вернули из украинского плена

Сегодня даже неудача в итоге может привести к успеху, поэтому астрологи не советуют опускать руки

От +7 до +25 градусов: температурные качели ждут воронежцев в конце лета

В Воронежскую область к выходным вернутся дожди

79 поездов задержали из-за атаки БПЛА в Воронежской области

Тринадцать БПЛА ликвидировали над Воронежской областью: повреждена крыша частного дома

Гороскоп на 22 августа: больше энтузиазма

С воронежского завода взыскали 1,9 млн рублей по страховкам от несчастных случаях

Нововоронежская АЭС опровергла сообщения об отключении энергоблока из-за БПЛА

Минобороны: семь беспилотников сбили над Воронежской областью в ночь на 21 августа

19 поездов задерживаются из-за удара БПЛА по Воронежской области

Атака БПЛА на Воронежскую область: несколько сел остались без электричества

Сегодня можно будет почувствовать себя настоящим исследователем, который скрупулезно изучает свой предмет. Именно в изучении и перепроверке придется провести весь день

Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

В Воронежской области в ночь на 20 августа сбили четырнадцать беспилотников

Скончался ректор воронежского медуниверситета Игорь Есауленко

Сегодня перед нами откроются масса возможностей, однако лишь от нашей целеустремленности зависит, смогут ли реализоваться шансы

По делу о взятке в Воронеже арестован совладелец Алексеевского рынка

Воронежская область вошла в число передовиков по темпам ремонта дорог

Мэрия Воронежа потратит 1,5 млн рублей на флаги ко Дню города

Политика

Алексей Гордеев уволил Наталью Самойлюк из-за трагедии в Алферовке

some alt text
Сегодня, 15 декабря, на совещании в правительстве Воронежской области, Алексей Гордеев сообщил собравшимся о том, что после трагедии в Алферовке несколько чиновников будут освобождены от занимаемых должностей.
 
Перовой будет уволена Наталья Самойлюк, занимавшая  пост руководителя департамента соцзащиты населения на протяжении последних пяти лет. Должность освободится с завтрашнего дня. 
 
Кроме того, по распоряжению главы Воронежской области будут уволены чиновники, которые отвечали за безопасность в подведомственных департаменту соцзащиты учреждениях.
 
На совещании в правительстве области также шла речь о восстановлении в Алферовке «Новохоперского психоневрологического интерната». Строительство объекта соцсферы начнется в начале 2016 года. Алексей Гордеев обратил внимание чиновников на то, что жилые помещения интернатов не должны быть сделаны из дерева. Помимо этого, персонал учреждений должен будет работать по инструкциям, обеспечивающим безопасность пациентов.
 
Напомним, трагедия в селе Алферовка Новохоперского района произошла ночью 12 декабря. В результате пожара в психоневрологическом интернате погибло 23 человека, столько же получили травмы и сейчас находятся на лечении в Воронеже и в трех районах области.
 
Справка:
Самойлюк Наталья Ильинична родилась в 1963году в городе Воронеже. В 1981 году окончила Воронежский юридический техникум, в 1994 году – юридический факультет Воронежского государственного университета.
 
Профессиональная деятельность в социальной сфере началась в 1983 г. в отделе социального обеспечения Центрального района г. Воронежа.
 
С октября 1994 г. принята на работу в комитет по социальной защите населения администрации Воронежской области.
 
В феврале 2001 г. назначена на должность заместителя начальника отдела контроля за назначением пенсий Главного управления труда и социального развития.
 
В декабре 2001 г. назначена на должность начальника отдела назначения и перерасчета пенсий Отделения Пенсионного фонда РФ Воронежской области.
 
С октября 2002 г. по июнь 2003 г. работала начальником управления организации назначения и выплаты пенсии.
 
С июня 2003 г. - заместитель управляющего государственным учреждением-Отделением Пенсионного фонда РФ по Воронежской области.
 
В августе 2010 г. назначена на должность руководителя департамента труда и социального развития Воронежской области.
Замужем, есть дочь.