Сегодня можете без сомнений положиться на свою интуицию. Она знает, куда вас направить

В Воронеже исчезнут выделенные полосы для общественного транспорта справа

Если вчера помощи от окружающих ждать не стоило, то уже сегодня вы будете окружены вниманием. Главное, не забывать дарить его самому

Спасатели эвакуировали из загоревшейся многоэтажки в Воронеже 20 человек

Воронежская область 15 часов оставалась в зоне опасности атаки БПЛА

День весьма противоречивый, какие-то легкие задачи совсем не будут получаться, а вот нечто грандиозное вполне может реализоваться

Альтернативные площадки планируют искать в городе для создание сквера воронежского рока

Движение самокатов ограничат на Петровской набережной в Воронеже

Увы, но сегодня такие прекрасные устремления как «великодушие» и «служение на благо людей» уйдут на второй план. Над всем возьмет верх эгоизм 
 

Мороз до -5 градусов придет в Воронежскую области на рабочей неделе

Политтехнолог Роман Жогов в суде: «Это не обман, а роковое недоразумение»

Пьяный водитель иномарки в Воронеже сбил двух подростков на питбайке

Сегодня день пройдет довольно бодро, даром, что понедельник. А еще вас ждут долгие и насыщенные разговоры

Гороскоп на 4 апреля: привычные дела будут даваться сложнее обычного

Дожди и до +16 градусов: синоптики рассказали о погоде в первые выходные апреля

Минобороны: более ста беспилотников уничтожили над российскими регионами в ночь на пятницу

В Воронеже на проспекте Труда пассажирский автобус протаранил иномарку: есть пострадавшие

Росприроднадзор потребовал с физлиц более 12,8 млн рублей за свалку под Воронежем

Преступление и наказание. В Воронеже заступились за депутата, которому грозит 7 лет колонии

О чём Александр Гусев договорился с главами «РВК-Воронеж» и «Квадры»
 

Иск главе Ямного предъявила воронежская прокуратура

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в Дальних Садах

Первая половина дня, как и накануне, пройдет в деловых хлопотах, а вот после обеда лучше замереть на месте

Стало известно, что чаще всего закупали белорусы в Воронежской области

Более 10,5 тыс. воронежцев заболели ОРВИ за неделю

На улицу Куколкина переедет министерство спорта Воронежской области

В Воронеже обезвредили три мины времён войны

 

Сегодня обеспечено много хлопот, причем будет лучше, если вы сами будете их провоцировать

В Воронежской области с 1 апреля стартует весенний призыв

 

Воронежцы услышали громкие звуки хлопков утром 1 апреля

Политика

В Госдуме воронежский депутат подрался с чеченским

Вчера, 3 декабря депутат Госдумы от Воронежской области, председатель партии «Родина» Алексей Журавлев сообщил прессе, что между ним, и депутатом от Чеченской республики Адамом Делимхановым произошла драка.
 
По словам Журавлева, инцидент произошел в понедельник вечером во время личного разговора на 15-м этаже Думы, в коридоре возле его кабинета. Как рассказал депутат, коллега напал на него из-за депутатского запроса, в котором Журавлев просил проверить на экстремизм открытие памятника чеченским женщинам – «жертвам трагедии в селении Дади-Юрт», и из-за его сообщения в Twitter, где он выразил сомнение в законности «подготовки спецназа Чечни бывшими сотрудниками “Альфы”».
 
«Он исподтишка нанес удар по голове кулаком, я начал защищаться. Подбежали мои помощники, его охрана», – рассказал Журавлев. При этом пострадал один из помощников председателя «Родины». Драка закончилась после того, как «у Адама Султановича выпал золотой пистолет − не знаю откуда».
 
Пресс-секретарь Алексея Журавлева сообщила прессе, что участники инцидента с его стороны задокументировали полученные побои, а Журавлев собирается направить соответствующий запрос директору ФСБ и в думскую Комиссию по этике. При этом место, где подрались депутаты, не оборудовано видеокамерами.
 
Алексей Журавлев в девяностые был известен как один из лидеров школы боевых искусств «Кулачные бойцы России», а впоследствии стал помощником основателя партии «Родина», тогда – депутата Госдумы, а сейчас вице-премьера по ВПК Дмитрия Рогозина. На выборах 2007 года Журавлев занимал ключевые должности в предвыборных штабах «Единой России» и «Родины» одновременно. На выборах 2011 года прошел в парламент по спискам «Единой России», а сейчас является председателем «возрожденной» партии «Родина».
 
Герой России Адам Делимханов входит в ближайшее окружение президента Чечни Рамзана Кадырова, который называл его своим "самым близким другом" и говорил, что тот может сменить его на посту президента республики. В Госдуме он состоит во фракции "Единой России". В 2009 г. Адам Делимханов обвинялся полицией Объединенных Арабских Эмиратов в причастности к убийству подполковника Сулима Ямадаева, героя России, командира батальона «Восток».