В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

Общество

В Воронежской области увеличилось число свободных коек для больных коронавирусом

some alt text
Число свободных коек для больных коронавирусом в Воронежской области увеличилось. Об этом в четверг, 25 июня, рассказали в пресс-службе регионального правительства.
 
По последним данным, свободный коечный фонд в регионе составляет 34,3%. Несмотря на это, показатель все еще не дотягивает до нормы, которая составляет 50%.
 
Не соответствует норме и второй показатель, установленный Роспотребнадзором для начала второго этапа снятия антивирусных ограничений – коэффициент распространения инфекции. Он уже второй день держится на отметке в 0,99 при норме 0,8.
 
Единственный показатель, превышающий установленные ведомством значения – охват тестирования на COVID-19 в расчете на 100 тысяч жителей. Он составляет 213,7, тогда как норма – 90.
 
Напомним, что за последние сутки в регионе заболели ещё 196 человек. Днем ранее сообщалось о 198 выявленных случаях.
 
С начала эпидемии в регионе заразились уже 6653 человек. За последние сутки были выписаны в связи с выздоровлением 18 пациентов. Летальных случаев нет, сообщает федеральный оперативный штаб.