Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Общество

Дожди и грозы пообещали воронежцам синоптики в первую неделю лета

some alt text
По прогнозам синоптиков, в столице Черноземья в первую неделю лета ожидаются дожди и грозы. Днём воздух в городе будет прогреваться до +20…+22 градусов, по ночам значительно прохладнее – около +11…+13 градусов тепла.
 
Итак, сегодня, 1 июня, температура в городе поднимется до отметки в +18...+20 градусов тепла днём. Будет облачно с прояснениями. Ветер юго-западный 6-11 м/c. В течение дня возможен кратковременный дождь, гроза.
 
Во вторник, 2 июня, в столице Черноземья также будет облачно с прояснениями, возможен дождь, гроза. Ветер восточный 6-11 м/с. Температура ночью составит +12...+14 градусов тепла, днем воздух прогреется до +21...+23 градусов.
 
В среду, 3 июня, в городе вновь ожидаются дожди и грозы, так что зонт дома лучше не забывать. Ночью возможна гроза и до +11 градусов тепла. Днём пасмурно, вероятность дождя сохраняется, температура будет держаться на отметке в +20…+22 градуса тепла. Ветер восточный 6-11 м/с.
 
В четверг, 4 июня, днём будет переменная облачность, +19…+21 градус тепла. Возможен дождь. Ночью грозы и до +12 градусов. Ветер юго-восточный 7-12 м/с.
 
В пятницу, 5 июня, в Воронеже будет пасмурно, дожди, грозы. Ночью осадков не ожидается, температура составит +10…+12 градусов. Днём дожди и до +20 градусов тепла.