Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

Общество

Фото и видео салюта в честь Дня защитника Отечества в Воронеже появились в Сети

some alt text
Вчера, 23 февраля, тысячи воронежцев увидели в небе над областным центром красивое пиротехническое шоу. Салют по традиции запускали с дамбы Чернавского моста.
 
 
 
Фейерверк начался в 21:00 и продлился несколько минут. Салюты в честь Дня защитника Отечества также состоялись в Волгограде, Москве, Смоленске, Санкт-Петербурге, Новороссийские и других городах. Фото и видео пиротехнического шоу в Воронеже интернет-пользователи активно публикуют в социальных сетях.
 
 
На одном из роликов очевидцы запечатлели пожар, произошедший в частном доме на улице Смоленской во время всеобщего ликования. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, салют не стал причиной возгорания. По предварительной информации, оно произошло из-за короткого замыкания проводки.
 
 
Сообщение о ЧП в центре города поступило на пульт дежурного в 20 часов 50 минут. Пожар удалось потушить в короткие сроки:
– Поскольку район безводный, ближайший гидрант находится почти в полукилометре, на место были направлены значительные силы – 16 единиц техники и почти 50 человек. За короткие сроки пожарным удалось проложить 450(!) метров рукавной линии и отстоять рядом стоящие дома – застройка очень плотная. В результате пожара поврежден огнем частный двухэтажный дом, пострадавших нет, – добавили в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.