Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Общество

Воронежцев приглашают на бесплатное авиашоу

some alt text
Международный аэропорт «Воронеж» приглашает горожан на традиционный День открытых дверей. Он пройдет 24 августа с 10 до 17 часов.
 
 
Тематикой мероприятия на этот  раз станет исторический период времен правления Петра I. Выбор концепции, конечно, не был случайным и связан с присвоением региональному аэропорту имени великого императора. Называться День открытый дверей в этом году будет «Эра новых кораблей».
 
Воронежцам обещают показать ярмарку петровских ремесел, где свои умения продемонстрируют плотники, швеи, кузнецы. Поесть можно будет в летних трактирах. Юным горожанам представят «потешную» воздушную флотилию. Также в аэропорту проведут парад техники, которая обслуживает аэропорт. Маленькие посетители смогут в подробностях рассмотреть машины и даже забраться в них. Ну а кульминацией праздника станет авиашоу. Трюки в небе  продемонстрируют пилотажные группы «Первый полёт», «Колибри» и летчики воздушно-космических сил.
 
- Вход на территорию аэропорта будет свободным для всех, но перед летным полем гостям придется пройти процедуру досмотра. Для перевозки посетителей предусмотрены специальные автобусы. Автовладельцы смогут оставить машины на бесплатных стоянках, - добавили в пресс-службе международного аэропорта «Воронеж».
 
Фото: аэропорт "Воронеж".