Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Общество

Опубликован ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий мая в Воронеже

some alt text
Сайт по поиску работы SuperJob опубликовал исследование, связанное с самыми высокооплачиваемыми вакансиями в Воронеже за текущий месяц. 
 
На первом месте расположилась работа директора по маркетингу с зарплатой от 90 до 100 тысяч рублей. Такое предложение разместило на сайте кадровое агентство «Юнити». Кандидат должен иметь опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет и высшее маркетинговое образование.
 
Вторую строчку рейтинга занимает вакансия программиста «1С» 8.3, размещенная фирмой «Самсон-опт». Зарплата – от 74 до 100 тысяч рублей. Третье место занимает похожее предложение – программист «1С» в фирму «Аедон». Соискателю предлагают до 70 тысяч рублей в месяц.
 
 Четвертая строчка также для тех, кто умеет «кодить». Ведущего программиста-разработчика ищет «МедЭксперт». Компания готова платить такому сотруднику от 60 тысяч рублей. ТОП-5 самых привлекательных вакансий мая в Воронеже завершается на предложении «менеджер по логистике» от транспортной компании «Аутсорс». Специалист может рассчитывать на 50-100 тысяч рублей в месяц.