Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Общество

Воронежец требует наказать живодеров, переехавших медведя на грузовике

some alt text
Воронежец Артур Пронин опубликовал на сайте Сhange.org петицию с просьбой к правоохранителям наказать живодеров, переехавших бурого медведя в Якутии. Жестокое преступление изверги сняли на видео.
 
 
На кадрах записи видно, как грузовик два раза переезжает живого медведя, не проявляющего к людям никакой агрессии. После этого зверь встает на лапы. Однако на этом неизвестные не успокаиваются и, судя по всему, переезжают косолапого еще раз – на последних кадрах видно, как он неподвижно лежит под колесами автомобиля. Живодеры не постеснялись выложить ролик в YouTube. На сегодняшний день он набрал уже 210 тысяч просмотров.
 
Возмущенный произошедшим воронежец Артур Пронин в петиции на сайте Сhange.org попросил президента Владимира Путина и представителей Генеральной прокуратуры наказать извергов, объяснив это тем, что под колесами этих людей завтра может оказаться человек.
– Сегодня под колесами было животное. Завтра будет человек. Подобные люди должны сидеть в отдаленных местах от общества по причине психического состояния. У нормального человека не возникнет мысли давить, убивать животное без какой-либо цели (охоту не берем в расчет, хотя и охотников не люблю). Кроме водителя, в местах, удаленных от общества, должна оказаться вся шайка. Инициатор, оператор, сообщник, воплотитель идеи, – пишет Артур Пронин.
Отметим, что под петицией на сегодняшний вечер оставили свои подписи 220 интернет-пользователей. Всего необходимо собрать 500 подписей. Ссылка на петицию и видео здесь>>>.